Главная Украинские Favbet Лига Товарищеский матч. "Мариуполь" - "Эстегляль"(Иран) 1:0. Решающий от Чурко
^

Товарищеский матч. "Мариуполь" - "Эстегляль"(Иран) 1:0. Решающий от Чурко

1227

Фото - Денис Руденко, Footboom

"Мариуполь" - "Эстегляль" 1:0
Голы: Чурко 78

"Мариуполь" (первый тайм): Гальчук, Горбунов, Савин, Чоботенко, Полегенько, Коробенко, Белоконь, Авагимян, Вакула, ИНП, Бугай

"Мариуполь" (второй тайм): Гальчук, Демири, Кирюханцев, Быков, Чоботенко, Тищенко, Игнатенко, Белый, Мишнев, Чурко, Фомин

"Эстегляль": Хоссейни, Хейдари, Данесугар, Гафури, Сонраби, Закифу, Банери, Эсмаэли, Ронолан, Азари, Гаэди

"Мариуполь" провел товарищеский поединок с иранским клубом "Эстегляль", добыв по итогу встречи победу с минимальным счетом. Автором единственного победного мяча стал полузащитник Вячеслав Чурко, который на 78-й минуте смог завершить отличный прострел Игнатенко точным ударом.

По ходу матча украинский коллектив доминировал и имел массу моментов, чтобы повести в счете гораздо раньше, однако мяч отказывался оказываться в сетке ворот тегеранского клуба. Особенно отличную возможность упустил Авагимян в конце первого тайма, пробив с убойнейшей позиции мимо ворот. Отдельно стоит отметить, что с выходом более опытных ребят на второй тайм шансов на взятие ворот у коллектива Бабича стало больше.

Напомним, что следующий товарищеский матч "Мариуполь" проведет 14-го июля.