FootBoom.com продолжает информировать читателей о тех футболистах, которые находятся на грани дисквалификации - игроки, которы имеют в пассиве три или семь желтых карточек и в случае еще одного предупреждения будут вынуждены пропустить следующий матч. На очереди - отложенный 19-й тур чемпионата Украины.
"Волынь" (Луцк)
Игрок | ЖК | Следующий соперник |
Ян Масло | 7 | "Заря" Луганск (д) |
Эрик Бикфалви | 3 | "Заря" Луганск (д) |
Редван Мемешев | 3 | "Заря" Луганск (д) |
Флорентин Матей | 3 | "Заря" Луганск (д) |
Михель Бабатунде | 3 | "Заря" Луганск (д) |
Дисквалифицированные на этот тур: нет.
Возвращаются, отбыв дисквалификацию: Богдан Шершун, Алессандро Селин.
"Ворскла" (Полтава)
Игрок | ЖК | Следующий соперник |
Владимир Чеснаков | 3 |
Полтавчане этот тур пропускают.
"Говерла" (Ужгород)
Игрок | ЖК | Следующий соперник |
Рэзван Кочиш | 3 | "Ильичевец" Мариуполь (д) |
Сотирис Балафас | 3 | "Ильичевец" Мариуполь (д) |
Виталий Лисицкий | 3 | "Ильичевец" Мариуполь (д) |
Дисквалифицированные на этот тур: нет.
Возвращается, отбыв дисквалификацию: Мариус Никулаэ.
"Динамо" (Киев)
Игрок | ЖК | Следующий соперник |
Лукман Аруна | 7 | "Ворскла" Полтава (д) |
Олег Гусев | 3 | "Ворскла" Полтава (д) |
Денис Гармаш | 3 | "Ворскла" Полтава (д) |
Домагой Вида | 3 | "Ворскла" Полтава (д) |
Сергей Сидорчук | 3 | "Ворскла" Полтава (д) |
Андрей Ярмоленко | 3 | "Ворскла" Полтава (д) |
Дисквалифицированные на этот тур: нет.
Возвращаются, отбыв дисквалификацию: Юнес Беланда, Огнен Вукоевич.
"Днепр" (Днепропетровск)
Игрок | ЖК | Следующий соперник |
Евгений Селезнев | 3 | "Черноморец" Одесса (г) |
Евгений Чеберячко | 3 | "Черноморец" Одесса (г) |
Дисквалифицированные на этот тур: нет.
"Заря" (Луганск)
Игрок | ЖК | Следующий соперник |
Игорь Чайковский | 7 | "Волынь" Луцк (г) |
Данило | 3 | "Волынь" Луцк (г) |
Тони Шунич | 3 | "Волынь" Луцк (г) |
Павел Худзик | 3 | "Волынь" Луцк (г) |
Григорий Ярмаш | 3 | "Волынь" Луцк (г) |
Джаба Липартия | 3 | "Волынь" Луцк (г) |
Кршеван Сантини | 3 | "Волынь" Луцк (г) |
Дисквалифицированные на этот тур: нет.
Возвращаются, отбыв дисквалификацию: Виталий Вернидуб, Александр Грицай.
"Ильичевец" (Мариуполь)
Игрок | ЖК | Следующий соперник |
Алексей Довгий | 3 | "Говерла" Ужгород (г) |
Владислав Кулач | 3 | "Говерла" Ужгород (г) |
Дисквалифицирован на этот тур: Артем Путивцев.
"Карпаты" (Львов)
Игрок | ЖК | Следующий соперник |
Денис Васин | 3 | "Таврия" Симферополь (г) |
Павел Пашаев | 3 | "Таврия" Симферополь (г) |
Андрей Ткачук | 3 | "Таврия" Симферополь (г) |
Александр Гладкий | 3 | "Таврия" Симферополь (г) |
Дисквалифицированные на этот тур: Младен Бартулович, Олег Голодюк.
"Металлист" (Харьков)
Игрок | ЖК | Следующий соперник |
Эдмар | 3 | "Металлург" Запорожье (г) |
Диего Соуза | 3 | "Металлург" Запорожье (г) |
Дисквалифицированные на этот тур: нет.
"Металлург" (Донецк)
Игрок | ЖК | Следующий соперник |
Жуниор Мораес | 3 | "Шахтер" Донецк (г) |
Владимир Полевой | 3 | "Шахтер" Донецк (г) |
Дисквалифицированные на этот тур: нет.
Возвращается, отбыв дисквалификацию: Вячеслав Чечер.
"Металлург" (Запорожье)
Игрок | ЖК | Следующий соперник |
Андрей Шевчук | 3 | "Металлист" Харьков (д) |
Игорь Коротецкий | 3 | "Металлист" Харьков (д) |
Евгений Писоцкий | 3 | "Металлист" Харьков (д) |
Владимир Приемов | 3 | "Металлист" Харьков (д) |
Дисквалифицированные на этот тур: нет.
Возвращается, отбыв дисквалификацию: Игорь Коротецкий.
"Севастополь" (Севастополь)
Игрок | ЖК | Следующий соперник |
Фарлей | 3 | "Металлург" Запорожье (д) |
Артур Карноза | 3 | "Металлург" Запорожье (д) |
Евгений Неплях | 3 | "Металлург" Запорожье (д) |
Александр Максимов | 3 | "Металлург" Запорожье (д) |
Дисквалифицированные на этот тур: нет.
"Таврия" (Симферополь)
Игрок | ЖК | Следующий соперник |
Рубен Гомес | 7 | "Карпаты" Львов (д) |
Анис Буссаиди | 7 | "Карпаты" Львов (д) |
Марин Любичич | 7 | "Карпаты" Львов (д) |
Станислав Причиненко | 3 | "Карпаты" Львов (д) |
Дисквалифицирован на этот тур: Владимир Коробка.
Возвращается, отбыв дисквалификацию: Олег Гуменюк.
"Черноморец" (Одесса)
Игрок | ЖК | Следующий соперник |
Евгений Зубейко | 3 | "Днепр" Днепропетровск (д) |
Алексей Антонов | 3 | "Днепр" Днепропетровск (д) |
Дисквалифицированные на этот тур: нет.
"Шахтер" (Донецк)
Игрок | ЖК | Следующий соперник |
Эдуардо | 3 | "Металлург" Донецк (д) |
Дисквалифицирован на этот тур: Фред.