FootBoom ⚽ Турниры Украинские Favbet Лига Антон Поступаленко: "Мои слова про 200 долларов? Это была шутка"
^

Антон Поступаленко: "Мои слова про 200 долларов? Это была шутка"

1531

Фото - Денис Руденко

Донецкое дерби между «Шахтером» и «Олимпиком» принесло неожиданный результат, команда Романа Санжара второй раз в сезоне добыла ничью в противостоянии с «горняками» (1:1). Накануне президент «Олимпика» Владислав Гельзин заявил о повышенных премиальных своим футболистам за то, что они отберут очки у «Шахтера», а после матча один из героев встречи Антон Поступаленко выразил надежду, что сумма премиальных будет не 200 долларов, а больше.

FootBoom решил обратиться к Антону за уточнением этого вопроса, и узнать, какую премию получили футболисты.

«Мои слова про 200 долларов? Это была шутка, у нас никогда не было таких маленьких премиальных. Размер премии прописан в контрактах, а уже после игры президент сказал нам, что отблагодарит нас за хорошую игру в матче с «Шахтером» и мы получим повышенные премиальные», - сказал Поступаленко.

Напомним, на гол Антона Поступаленко в первом тайме «Шахтер» ответил голом Густаво Бланко Лещука перед самым перерывом.