20-й тур Лиги Пари-Матч на ТВ: расписание, комментаторы, эксперты

20-й тур Лиги Пари-Матч на ТВ: расписание, комментаторы, эксперты

340

20-й тур Лиги Пари-Матч на ТВ: расписание, комментаторы, эксперты
16 июля 20:45 Динамо (Брест) 2.000 Х 3.185 Шахтер Солигорск 4.040 19 июля 01:30 Сеара 2.600 Х 3.400 Спорт Ресифи 2.904 19 июля 03:00 Витория (С) 1.880 Х 3.540 Парана 4.800 19 июля 03:45 Фламенго 1.960 Х 3.500 Сан-Паулу 4.400 19 июля 03:45 Коринтианс 1.900 Х 3.680 Ботафого 4.440 19 июля 03:45 Гремио 1.870 Х 3.840 Атлетико Минейро 4.380 17 июля 20:00 Хапоэль Б-Ш 1.080 Х 13.000 Флора 28.000 18 июля 20:00 Шериф Тирасполь 1.350 Х 5.850 Торпедо (Кт) 7.800 17 июля 21:15 Видеотон 1.480 Х 4.700 Дюделанж 6.600 18 июля 21:45 Селтик Глазго 1.060 Х 15.000 Алашкерт 35.000 17 июля 19:00 ХИК Хельсинки 1.110 Х 9.400 Викингур Гота 26.000 17 июля 21:00 Нью-Сейнтс (Ллантсанфрейд) 3.760 Х 3.780 Шкендия 1.970 17 июля 20:00 Мальме 1.056 Х 16.000 Дрита 33.000 17 июля 22:00 Легия Варшава 1.260 Х 6.550 Корк Сити 11.000 18 июля 21:00 Сутьеска 4.760 Х 3.880 Астана Астана 1.750 17 июля 20:00 АПОЭЛ Никосия 1.200 Х 7.600 Судува 11.500 17 июля 21:30 Црвена Звезда Белград 1.075 Х 12.500 Спартак (Юрмала) 31.000 18 июля 20:00 Зриньски 2.380 Х 3.400 Спартак Трнава 3.075 17 июля 19:00 Валлетта 2.230 Х 3.300 Кукес 3.440 17 июля 22:00 Крузейдерс (Белфаст) 16.000 Х 6.650 Лудогорец 1.210 18 июля 20:00 Карабах Агдам 1.750 Х 3.760 Олимпия 4.940 18 июля 20:45 Русенборг (Тронхейм) 1.220 Х 7.800 Валюр 11.000 19 июля 16:00 Тобол 1.230 Х 6.550 Самтредиа 14.000 17 июля 19:00 Гонвед Будапешт 1.715 Х 3.640 Работнички 5.250 17 июля 18:45 Левски 1.410 Х 5.550 Вадуц 6.700 19 июля 19:00 Мольде 1.175 Х 8.000 Гленавон 16.000 19 июля 16:00 Кайрат 1.070 Х 13.500 Энгордань 31.000 19 июля 18:00 Иртыш 1.700 Х 4.040 Тракай 4.960 18 июля 19:00 Железничар (Сараево) 1.125 Х 9.200 Транс 24.000 19 июля 19:00 Славия (Сф) 1.790 Х 3.760 Ильвес 4.660 19 июля 18:00 Динамо Минск 1.240 Х 6.450 Дерри Сити 13.000 19 июля 18:00 Лячи 3.480 Х 3.520 Анортосис 2.140 19 июля 19:30 Слован Братислава 1.450 Х 4.800 Милсами 7.100 19 июля 20:00 Маккаби Тель-Авив 1.810 Х 3.740 Ференцварош 4.580 19 июля 19:30 Рига 3.880 Х 3.440 ЦСКА (С) 2.040 19 июля 18:00 Вииторул 1.150 Х 8.800 Расинг Унион 18.000 17 июля 18:55 Шкупи 7.700 Х 5.900 Рейнджерс 1.350 19 июля 18:00 Гандзасар 6.700 Х 4.400 Лех 1.510 19 июля 19:00 Гзира 4.940 Х 4.100 Раднички 1.690 19 июля 19:00 Нымме Калью Таллинн 3.240 Х 3.840 Стьярнан Гардабайр 2.130 fansport parimatch

1-3 апреля телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» покажут матчи очередного тура украинского чемпионата.

Тур будет открывать в недавнем прошлом принципиальное противостояние «Шахтер» - «Металлист». Мы увидим, какие сюрпризы Александр Севидов подготовил для «горняков».

Полтавская «Ворскла» отправится добывать в игре со «Сталью» необходимые очки для попадания в еврокубки. Целеустремленный Юрий Вернидуб попробует помочь «Заре» удержаться на третьей строчке чемпионата в игре с «Карпатами».

«Александрия» примет удар от лидера УПЛ – киевского «Динамо», а «Говерла» попытается одержать победу над «Олимпиком», чтобы обогнать его в турнирной таблице. Все игры будут транслироваться в прямом эфире на каналах «Футбол 1»/«Футбол 2.

Расписание матчей двадцатого тура украинской Премьер-лиги на каналах «Футбол 1»/«Футбол 2»:

в пятницу, 1 апреля, в 16:55 на канале «Футбол 1» – «Шахтер» - «Металлист» (комментатор – Андрей Малиновский);

в субботу, 2 апреля, в 13:55 на канале «Футбол 2» – «Ворскла» - «Сталь» (Д) (комментатор – Андрей Столярчук);

в субботу, 2 апреля, в 16:55 на канале «Футбол 2» – «Заря» - «Карпаты» (комментатор – Кирилл Круторогов);

в субботу, 2 апреля, в 19:25 на канале «Футбол 2» – «Александрия» - Динамо» (комментатор – Виктор Вацко);

в воскресенье, 3 апреля, в 16:55 на канале «Футбол 1» – «Говерла» - «Олимпик» (комментатор – Виктор Вацко);

в воскресенье, 3 апреля, в 14:00 на канале «2+2» – «Волынь» - «Черноморец»;

Программа «Футбол LIVE» будет обрамлять поединки украинской Премьер-лиги. Перед началом каждой игры ведущие проекта Виктор Вацко, Андрей Малиновский и Виталий Плецан в компании экспертов Сергея Морозова, Александра Сопко, Виктора Грачева, Александра Головко, Йожефа Сабо и Владимира Пятенко будут анализировать готовность и схемы команд, а после финального свистка – делать подробный разбор каждого матча. Также в рамках программы – флеш-интервью с футболистами и наставниками команд.

Оцените
Поделитесь

Оставить комментарий на форуме Обновить

Рейтинг Букмекеров