Главная Украинские Favbet Лига Товарищеский матч. "Карпаты" - "Рудар" 2:2. Один Артур в свои, другой Артур - в чужие
^

682

Фото - fckarpaty.lviv.ua

6 февраля 2016 года. Кунду. Товарищеский матч

"Карпаты" (Львов) - "Рудар" (Черногория) 2:2

Голы: новичок 10, Карноза 80

"Карпаты" (первый тайм): Пидкивка, Пластун, Ксенз, Костевич, Даушвили, Кожанов, Худобяк, Голодюк, трое новичков; (второй тайм): Мозиль, Костевич, Пластун, Новотрясов, Ксенз (Карноза 62), Клец, Голодюк (Гуцуляк 62), Чачуа, Сергийчук, два новичка

Программа контрольных матчей на сборе в Турции у "Карпат" получилась на удивление короткой - всего три матча. После поражения на старте (1:3 от румынского "Петролула") и последующей победы (2:1 над чешским "Словацко") пришла результативная ничья во встрече с одним из лидеров чемпионата Черногории.

"Рудар" оказался крепким орешком, не по зубам львовянам. Даже быстрый гол, проведенный "зелено-белыми" в самом начале встречи, ни коим образом, как показалось, не смутил черногорских футболистов. Восстановили паритет они после углового, а затем и вовсе вышли вперед - Артур Новотрясов после флангового прострела срезал мяч в свои ворота. Ушли от поражения львовяне благодаря мастеру стандартов Артуру Карнозе, который нанес сильный, а главное - точный удар под перекладину - 2:2.

Завтра делегация "Карпат" возвращается домой.