Главная Украинские Favbet Лига Эдмар: "Все что было – в прошлом. Теперь я игрок "Днепра"
^

Эдмар: "Все что было – в прошлом. Теперь я игрок "Днепра"

505

Экс-полузащитник «Металлиста» Эдмар дебютировал в составе самого принципиального соперника слобожан днепропетровского «Днепра». Дебют получился удачным, команда Мирона Маркевича в домашнем матче переиграла львовские «Карпаты» со счетом 2:0.

«Я приехал помогать команде. Все что было – это в прошлом. Теперь я игрок «Днепра» и должен помогать этой команде», - сказал после матча полузащитник.

А вот партнер натурализованного украинца Артем Федецкий считает, что «Днепру» в этой встрече повезло.

«Нам повезло. В первом тайме ничего не получалось. Хорошо, что Денис Бойко нас выручил. А после перерыва мы использовали свои моменты».