FootBoom ⚽ Турниры Украинские Favbet Лига Товарищеский матч. "Металлист" - ФК "Мукачево" 6:0. Разминка
^

Товарищеский матч. "Металлист" - ФК "Мукачево" 6:0. Разминка

883

Фото - metallist.ua

30 июня 2015 года. Ужгород. ГСК «Камелот»

«Металлист» - ФК «Мукачево» 6:0

Голы: Приемов, 11, Бобко, 14, ?, 22 (автогол), Рудыка, 33, Довгий, 45, Синица, 57

«Металлист»: Горяинов (Погорелый 46), Малиновский, Курилов, (Ковтун 59), Рыжук (Полянский 46), Путивцев, Ковальчук, Довгий (Синица 46), Рудыка (Сизый 46), Бобко, Нойок (Барилко 46), Приемов (Каядо 59)

На 10-й минуте Приемов не реализовал пенальти

Харьковский «Металлист» провел свой первый спарринг на сборе в Ужгороде. Соперником команды Александра Севидова стала любительская команда ФК «Мукачево», в игре с которой харьковчане не испытали никаких проблем.

Уже на 9-й минуте матча Рыжук после подачи Приемова угодил в перекладину, а еще спустя минуту упустил верный шанс сам Приемов – Владимир не смог реализовать пенальти. Но не прошло и минуты, как хавбек исправился. Малиновский сделал подачу, а Приемов открыл счет в матче.

Спустя еще три минуты отличился Бобко, замкнувший прострел Нойка. Кстати, именно Иван заработал пенальти в дебюте игры. В середине тайма «Металлист» довел дело до разгрома, вернее это за него сделал соперник. Рудыка исполнил передачу в разрез, а защитник подкорректировал пас в собственные ворота.

Вскоре Рудыка отличился сам, головой замкнув передачу Бобко с фланга, а перед самым перерывом Довгий с линии штрафной мощно пробил точно в угол и сделал счет 5:0. «Мукачево» создало классный момент за мгновение до гола Довгого, но форвард закарпатцев не смог переиграть Горяинова.

Второй тайм харьковчане провели в менее агрессивном стиле и ограничились лишь голом вышедшего на замену Синицы. Приемов, несколькими минутами ранее угодивший в перекладину, прострелил в штрафную, а юноша из центра штрафной установил окончательный счет – 6:0.

Отметим, что в матче не принимал участие Денис Кулаков. Сегодня появилась информация, что он отправится на просмотр в российский "Урал".

Свой следующий контрольный матч «Металлист» 3 июля, соперником харьковчан будет «Скала» из Стрыя, представляющая вторую лигу.