"Шахтер" заинтересован в услугах Андрея Пилявского

"Шахтер" заинтересован в услугах Андрея Пилявского

160

"Шахтер" заинтересован в услугах Андрея Пилявского
Фото - 1927.kiev.ua

Защитник луганской «Зари» Андрей Пилявский может перебраться в донецкий «Шахтер». Такую информацию разместил источник Шахта.org со ссылкой на известного украинского футбольного телекомментатора Андрея Малиновского.

26-летний футболист, пришедший в состав «Зари», перед началом сезона стал ключевым игроком обороны в команде Юрия Вернидуба. Андрей Пилявский в Премьер-лиге отыграл 19 матчей и забил 3 гола. Игра центрального защитника не осталась незамеченной и тренерский штаб сборной начал привлекать Пилявского к национальной команде.

Напомним, Андрей Пилявский в сезоне 2010/2011 перебрался в Израиль, где выступал за «Маккаби Хайфа» и «Бейтар» и только в этом сезоне вернулся в Украину.

Оцените
Поделитесь
Прогнозы
Перейти ко всем прогнозам
Оставили комментарии на форуме: 3
 • Гониво..Ордеца наигруйте,он не слабее,и перспективнее.Также относительно неплох Кривцов,плюс основная пара.Ясен красен Воловик уйдёт,вопрос почему не подпускать Матвиенко,Сагуткина,Качарабу?..Зачем по пояс деревянный Пылявский,он в ЛЧ помощник?..(

  0+ 0- 0
  +-
  Novak
 • Пілявський якраз із швидкою реакцією порівняно із кривцовим і Ордецем. Та і тактично грамотніший. Кривцов взагалі в ШД деградував надзвичайно, а Ордець весь час у відповідальні моменти лажав, коли йому довіряли. Кучер схоже уже просто по віку здає.

  Так що трансфер хороший. Матвієнка і Сагуткіна зараз в традиційному стилі відправлять у оренду. А Качараба навіть у Говерлі виглядав слабо, що одна "звєзда" юніорська, яка надто зазвєзділась.

  0+ 0- 0
  +-
  drrust
 • Напомним, Андрей Пилявский в сезоне 2010/2011 перебрался в Израиль///

  а чого не уточнюють що перебрався з 1-ої ліги з вінницької Ниви, а до цього був Нафком 2 ліга, і Арсенал-2... в який Пилявський потрапив з академії Шахтаря, в якій відмовились його лікувати після отриманя травми (потрібно було роботи операцію здається)... ось так, відчухався, пройшов з самих низів і тепер Шахтар ним цікавиться))) а якби тоді зробили операцію - вже років надцять був-би основним гравцем Шахтара!)

  0+ 0- 0
  +-
  Olegyner
 • Оставить комментарий на форуме Обновить

  Рейтинг Букмекеров