Судейские назначения на 26-й тур Премьер-лиги

Судейские назначения на 26-й тур Премьер-лиги

124

Судейские назначения на 26-й тур Премьер-лиги

Стали известны бригады арбитров, которые будут обслуживать матчи заключительного 26-го тура украинской Премьер-лиги. Любопытно, что нас ожидает сразу два дебюта арбитров, которые до этого момента работали на матчах первой лиги – Николай Балакин и Игорь Пасхал.

26-летний Балакин, представляющий Киевскую область, получил назначение на матч между «Чорноморцем» и «Металлистом». 33-летний Игорь Пасхал из Херсона присмотрит за игрой киевского «Динамо» и запорожского «Металлиста».

Один из самых принципиальных матчей тура, в котором встречаются «Шахтер» и «Карпаты», рассудит опытный Юрий Мосейчук из Черновцов.

«Волынь» (Луцк) – «Металлург» (Донецк)
Арбитр: Виталий Романов (Днепропетровск)
Ассистенты: Анатолий Мотыка (Тернополь), Виктор Кравченко (Львов)
Четвертый арбитр: Юрий Грисьо (Львов)
Делегат ФФУ: Сергей Марусин (Одесса)
Судейский наблюдатель: Василий Попович (Закарпатская обл.)

«Заря» (Луганск) – «Ворскла» (Полтава)
Арбитр: Евгений Арановский (Киев)
Ассистенты: Олег Муравьев (Мариуполь), Андрей Шемека (Мариуполь)
Четвертый арбитр: Сергей Лисенчук (Киев)
Делегат ФФУ: Вячеслав Ищенко (Запорожье)
Судейский наблюдатель: Ярослав Грисьо (Львов)

«Динамо» (Киев) – «Металлург» (Запорожье)
Арбитр: Игорь Пасхал (Херсон)
Ассистенты арбитра: Семен Шлончак (Черкассы), Олег Плужник (Харьков)
Четвертый арбитр: Александр Дердо (Ильичевск)
Делегат ФФУ: Петр Иванов (Киев)
Судейский наблюдатель: Игорь Покидько (Полтава)

«Шахтер» (Донецк) – «Карпаты» (Львов)
Арбитр: Юрий Мосейчук (Черновцы)
Ассистенты арбитра: Игорь Быцкало (Одесса), Евгений Халамендык (Киев)
Четвертый арбитр: Ярослав Козык (Мукачево)
Делегат ФФУ: Александр Приставка (Кривой Рог)
Судейский наблюдатель: Игорь Ярменчук (Киев)

«Ильичевец» (Мариуполь) – «Олимпик» (Донецк)
Арбитр: Сергей Бойко (Киевская область)
Ассистенты арбитра: Андрей Еремеев (Николаев), Александр Холодинский (Харьковская область)
Четвертый арбитр: Константин Труханов (Харьков)
Делегат ФФУ: Виктор Звягинцев (Донецк)
Судейский наблюдатель: Петр Кобычик (Черновцы)

«Говерла» (Ужгород) – «Днепр» (Днепропетровск)
Арбитр: Александр Иванов (Донецкая область)
Ассистенты арбитра: Виктор Матяш (Донецк), Владимир Высоцкий (Запорожье)
Четвертый арбитр: Иван Бондарь (Киев)
Делегат ФФУ: Михаил Митровский (Ужгород)
Судейский наблюдатель: Михаил Сидор (Львов)

«Черноморец» (Одесса) – «Металлист» (Харьков)
Арбитр: Николай Балакин (Киевская обл.)
Ассистенты арбитра: Александр Корнийко (Миргород), Владимир Володин (Херсон)
Четвертый арбитр: Сергей Березка (Киевская обл.)
Делегат ФФУ: Вячеслав Семенов (Киев)
Судейский наблюдатель: Сергей Задиран (Днепропетровск)

Оцените
Поделитесь
Оставили комментарии на форуме: 3
  • да уж...

    0+ 0- 0
    +-
  • знову без делегатів... А обіцяли!

    Ну, що - хоча би з наступного сезону?

    0+ 0- 0
    +-
    А.Олексин
  • блін, сліпотина... Адміни, вибачте!

    0+ 0- 0
    +-
    А.Олексин
  • Оставить комментарий на форуме Обновить

    Рейтинг Букмекеров