FootBoom ⚽ Турниры Украинские Favbet Лига Владимир Чеснаков: "Задание выйти в еврокубки пока не особо выполняем"
^

Владимир Чеснаков: "Задание выйти в еврокубки пока не особо выполняем"

532

Защитник полтавской «Ворсклы» Владимир Чеснаков прокомментировал ничейный результат в матче с «Карпатами» (0:0) в 19-м туре чемпионата Украины. По словам футболиста команда провалила первый тайм.

«Первый тайм мы провели, откровенно говоря, не очень. Во втором тайме нам удалось наладить игру. Можно сказать, что сыграли более-менее, создали несколько моментов.

«Бороться за выход в еврокубки? Задание такое остается, но пока мы его не особо выполняем», - передает слова Чеснакова Про футбол .

Напомним, в последнем матче 19-го тура Премьер-лиги «Ворскла» и «Карпаты» не смогли выявить победителя. Ничья 0:0.