FootBoom ⚽ Турниры Украинские Favbet Лига ТМ. "Шахтер" - сборная Азербайджана. Видео
^

ТМ. "Шахтер" - сборная Азербайджана. Видео

494

Автор: FootBoom.com
Фото - eurosport.ru

Во вторник, 24 февраля, донецкий «Шахтер» провел очередной контрольный поединок, в котором одержал победу над сборной Азербайджана со счетом 2:1. Голы на счету Дугласа Косты и Исмаили. Предлагаем вашему вниманию видеообзор этой игры, подготовленный пресс-службой клуба.

Голы: Коста, 37, Исмаили, 67 – Алескеров, 43

«Шахтер» (1-й тайм): Пятов, Кривцов, Ордец, Ракицкий, Шевчук, Степаненко, Фред, Марлос, Коста, Дентиньо, Адриано

«Шахтер» (2-й тайм): Худжамов, Дентиньо (Иванисеня, 73), Кривцов, Ракицкий (Воловик, 68), Исмаили, Фернандо, Фред (Загорулько, 73), Тейшейра, Веллингтон, Тайсон, Гладкий

Азербайджан: Попович, Мирзабеков, Садигов (к), Гусейнов, Дашдемиров, Гараев, Амиргулиев, Хусейнов, Исмаилов, Алескеров, Гурбанов

Заметим, что для «Шахтера» этот спарринг уже стал 13-м в новом году. Команда Мирчи Луческу одержала 8 побед, 3 матча свела вничью и в двух уступила. Разница мячей: 23 – 15.