FootBoom ⚽ Турниры Украинские Favbet Лига ТМ. "Говерла" - "Спартак" (Словакия) 2:0. Двойной удар Максимов

Голы: Шацких, 25, с пен., Фещук, 36

Ужгородская «Говерла» на мажорной ноте завершила тренировочный сбор в Турции. Перед возвращением на Родину команда Вячеслава Грозного провела победный спарринг. Соперником «Говерлы» стал словацкий «Спартак» из города Трнава. Исход поединка был решен в первом тайме. Максим Шацких уверенно реализовал 11-метровый, а его теска Фещук закрепил успех на 36-й минуте. Во второй половине голов забито не было – 2:0 убедительная победа украинского коллектива.

Это только вторая виктория «Говерлы» в зимних спаррингах. В пассиве ужгородцев значатся три поражения, а еще одна игра завершилась вничью. Разница забитых и пропущенных мячей: 6–7.