Главная Украинские Favbet Лига ТМ."Металлург" З – "Кайсар" 1:1

Фото - youtube.com

29 января 2015 года. Турция. Контрольный матч

«Металлург» (Запорожье, Украина) – «Кайсар» (Кызылорд, Казахстан) 1:1

Голы: Рудыка (28) – Скорых(62)

Стартовый состав «Металлурга»: Старцев, Ульянов, Лисицкий, Нестеров, Каплиенко, Гавриш, Рудыка, Довгий, Юсов, Лепа, Кулач.

Во 2-м тайме на замены выходили: Кулинич, Жураховский, Кузнецов, Татарков, Колодин

Первый учебно-тренировочный сбор в Белеке запорожский «Металлург» завершил матчем с командой Кайсар» из казахстанского города Кызылорда. Игра завершилась вничью — 1:1.

Украинская команда первая открыла счет. На 28-й минуте штрафной с левого фланга замкнул Сергей Рудыка. Во втором тайме «волкам» удалось отыграться, на 62-й минуте счет сравнял Сергей Скорых.

Таким образом, из пяти поединков в Белеке, запорожский «Металлург» три матча завершил вничью, один – выиграл, а также однажды проиграли. Завтра команда возвращается в Украину.