Главная Украинские Favbet Лига ТМ. "Ильичевец" - "Рух" 0:1. Первое поражение Павлова
^

ТМ. "Ильичевец" - "Рух" 0:1. Первое поражение Павлова

236

Автор: FootBoom.com

«Ильичевец» (Мариуполь, Украина) - «Рух» (Хожув, Польша) 0:1

Гол: Зинчук, 30

«Ильичевц» (1 тайм): Чурилов, Очигава, Матвеев, Вакуленко, Вовкодав, Шевчук, Мишнев, Лучик, Жичиков, Янаков, Гринь

«Ильичевца» (2 тайм): Гальчук, Цюпа, Зубков, Суходуб, Матвиенко, Еременко, Дехтяренко, Скоблов, Прядун, Росляков, Ливинский

Сегодня, 29 января, мариупольский «Ильичевец» провел свой третий контрольный поединок в рамках турецкого тренировочного сбора. Противником подопечных Николая Павлова стал польский «Рух», хорошо знакомый украинским болельщикам по противостоянию с харьковским «Металлистом» в квалификации Лиги Европы.

Вот только в отличие от предыдущих двух поединков «азовцев» - против «Дордой» из Киргизии и узбекского «Насафа» - на этот раз одержать победу не удалось. Орлы Николая Петровича пропустили один единственный гол на 30-й минуте, который отыграть к финальному свистку так и не смогли. Не помогла даже кардинальная смена состава перед вторым таймом.