Главная Украинские Favbet Лига ТМ. "Металлург" (З) - "Али-Ахли" 1:2

358
Фото - FootBoom.com

«Металлург» - «Али-Ахли» 1:2

Гол «Металлурга»: Юсов 41

1 тайм: Бабийчук, Нестеров, Довгий, Каплиенко, Пашаев, Жураховский, Рудыка, Гавриш, Лепа, Юсов, Платон

2 тайм: Старцев, Лисицкий, Кулинич, Джгереная, Ульянов, Колодин, Кузнецов, Каплиенко, Штурко, Татарков, Кулач

Запорожский «Металлург» провел свой четвертый поединок на учебно-тренировочном сборе в турецком Белеке. Соперником запорожцев стали действующие чемпионы Ливии – футболисты трипольского клуба «Аль-Ахли».

Увы, подопечные известного голландского экс-футболиста Руда Крола стали первыми в этом году обидчиками «металлургов». Ливийцы первыми поразили ворота «Металлурга» - на 13-й минуте. Но через полчаса Дмитрий Юсов сравнял счет. Впрочем, последнее слово оказалось за нашими соперниками. На 71-й минуте, благодаря реализованному пенальти, игроки «Аль-Ахли» установили окончательный счет – 1:2.