FootBoom ⚽ Турниры Украинские Favbet Лига Адольф Тейку: "Во втором тайме собрались и показали свой футбол"
^

Адольф Тейку: "Во втором тайме собрались и показали свой футбол"

1039

амерунский защитник запорожского "Металлурга" Адольф Тейку прокомментировал игру своей команды в матче 5-го тура украинской премьер-лиги против "Севастополя". Напомним, встреча завершилась вничью со счётом 2:2.

"2:2 – неплохой результат, правда, очень жаль, что нам не удалось сегодня выиграть. Мы этого очень хотели. Я не знаю, что произошло в первом тайме. Мы боролись, играли, но пропустили два мяча. Зато во втором тайме собрались и показали свой футбол.

В "Металлурге" мне приходится играть и в полузащите, и в защите. Где привычнее? В центре обороны".