Главная Украинские Favbet Лига Контрольный матч. "Таврия" – "Волынь" 1:1

Контрольный матч. "Таврия" – "Волынь" 1:1

465

"Таврия" – "Волынь" 1:1

Голы: Коробка (82) – Игрок на просмотре (37).

"Таврия" (1-й тайм): Ситало, Гуменюк, Аксенов, Алию, Любичич, Буссаиди, Комлев, Назаренко, Павленко, Мельник, Фещук. (2-й тайм): Погорелый, Дударенко, Даценко, Свенссон, Ярчук, Габовда, Клочко (Сафьяник 69), Приходной, Коробка, Калиниченко, Приходной.

"Волынь": Недилько (Литовченко 57), Приндета, Савич, Кинаш (Скоба 22), Симинин, Шумахер, + 5 игроков на просмотре.

Предупреждение: Габовда (58).

Первый тайм запомнился дальним точным ударом Рамона Лопеса (Сергей Ситало в том эпизоде на 37-й минуте был бессилен выручить свой коллектив – уж очень неудобным получился удар в исполнении соперника) и поисками оптимальных сочетаний в центре обороны и центре полузащиты "Таврии". Наши футболисты старались выполнять все указания тренерского штаба, действовали с азартом и вряд ли заслуживали ухода на перерыв в ранге отстающих.

На вторую половину у симферопольцев вышел полностью другой состав. Гости пытались отодвинуть игру подальше от своих ворот. Временами "Волынь" проверяла нашего голкипера дальними ударами. А "Таврия" при поддержке более 100 болельщиков из разных уголков нашего полуострова искала пути для своей хорошей атаки. И крымчане нашли свой шанс. На 82-й минуте Максим Калиниченко вывел на рандеву с вратарем соперника Владимира Коробку, и тот мастерски переиграл 78-го номера "Волыни" – 1:1.