Главная Украинские Favbet Лига Олег Блохин: "Считаю, мы во втором тайме полностью переиграли "Днепр"
^

Олег Блохин: "Считаю, мы во втором тайме полностью переиграли "Днепр"

602
Фото - dynamo.kiev.ua

Сегодня в матче 8-го тура чемпионата Украины киевское «Динамо» сыграло на НСК «Олимпийский» в ничью с днепропетровским «Днепром» — 1:1. Вашему вниманию послематчевая пресс-конференция Олега Блохина.

— Думаю что первый тайм, за исключением того, что мы пропустили гол, был равным. Может, у нашей команды немного просматривалась какая-то боязнь.

Второй тайм мне очень понравился. Считаю, мы полностью переиграли «Днепр». Жаль, конечно, что не забили мячи в тех моментах, которые у нас были. При этом «Днепр» за второй тайм практически ничего не создал.

Ни одного вопроса в адрес наставника «Динамо» от журналистов так и не последовало....