Главная Украинские Favbet Лига Контрольный матч. "Севастополь" – "Звезда" (Кировоград) – 1:2
^

Контрольный матч. "Севастополь" – "Звезда" (Кировоград) – 1:2

503

Автор: Footboom.com

«Севастополь» – «Звезда» (Кировоград) – 1:2

Голы: Кузнецов 51 (пен.) - Баранец Г. 18, Осадчий 90+3

"Севастополь": Чуваев (Литовка, 46), Неплях (Воронин, 46), Караваев (Федорив, 46), Новак (Мищенко, 62), Причиненко, Танчик (Коваль, 62), Кожанов (Лысенко, 46), Фертов, Ярошенко (Фарлей, 63), Карноза (Павлов, 62), Ковпак (Кузнецов, 46)

"Звезда": Козаченко, Бочкур, Чередниченко, Баранец Б. (Бурдиян, 89), Баранец Г. (инп, 84), Самойленко (Осадчий, 61), Загальский (Кочура, 61), Фатеев, Рожок, Чичиков (Галенко, 69), Степанов (к)

Предупреждения: Неплях (36), Фертов (58) - Баранец Г. (69)

Удаление: Кочур (90+2)

Сегодня в Алуште на стадионе «Спартак» состоялся контрольный спарринг между «Севастополем» и кировоградской «Звездой». Матч закончился несколько неожиданно – победой перволигового коллектива.

Счет в матче открыл игрок кировоградской команды Григорий Баранец, который оказался в нужное время в нужном месте и, приняв мяч, после многоходовки с участием Загальского и Чичикова отправил мяч в сетку.

«Севастополь» отыгрался с пенальти. На 51-й минуте Сергей Кузнецов уверенно реализовал одиннадцатиметровый, назначенный за фол на Влодимире Танчике.

На второй добавленной минуте «Звезда» оказалась в меньшинстве, когда за разговоры был удален Кочура. Но проявив волю к победе кировоградцы смогли забить еще один гол и вырвали победу. Решающий мяч на счету Осадчего.