FootBoom ⚽ Турниры Украинские Favbet Лига Контрольный матч. "Карпаты" – "Рух" (Польша) 2:0
^

Контрольный матч. "Карпаты" – "Рух" (Польша) 2:0

691

Автор: Footboom.com

«Карпаты» – «Рух» (Польша) 2:0

Голы: Лепа 42 , Зенев 80

«Карпаты» 1-й тайм: Ильющенков, Мартынюк, Гитченко, Балажиц, Пашаев, Федорчук, Голодюк, Страшкевич, Бартулович, Лепа , Гладкий

«Карпаты» 2-й тайм: Мысак, Костевич, Пластун, Новотрясов, Маркович, Чачуа, Даушвили, Завийский, Васин, Бохашвили, Зенев

«Рух» : Камински, Герага , Мровец (Хелик 46 ), Садлок (Шиндра 46) , Гиголяев (Кончовски 86), Бабаяж (Урбанчик 46) , Липски (Старшински 64), Влодика , Мулярчик (Янковсики 64), Смектала , Квятковски (Кушвик 64)

Предупреждения: Мровец 13, Мулярчик 34 , Гиголяев 40

Сегодня в турецком Белеке свой четвертый спарринг на тренировочном сборе провели львовские «Карпаты». Соперником команды Александра Севидова стал польский клуб «Рух».

Первый тайм прошел с территориальным преимуществом «Карпат». Воротам Камински периодически угрожали Лепа, Гладкий, Голодюк и Бартулович, но оборона «Руха» в принципе справлялась с напором «зелено-белых» и в первой 45-ти минутке львовяне только раз смогли расписаться в воротах польской команды. Лепа воспользовался ошибкой Камински на выходе и с пяти метров переправил мяч в сетку ворот.

На второй тайм Александр Севидов выпустил новых исполнителей, но ход поединка от этого абсолютно не изменился: «Карпаты» атаковали, «Рух» оборонялся. Дважды весьма близко к успеху Бохашвили, но мяч упорно не хотел идти в ворота после ударов Евгения. А еще разок за поляков сыграла перекладина. Но все же свой мяч во втором тайме львовяне забили – Зенев удачно замкнул прострел с левого фланга. Таким образом, «Карапты» выигрывают свой четвертый подряд спарринг.