Главная Украинские Футзал Футзалистки университета физвоспитания выиграли Кубок Киева! (Фото)
^

Футзалистки университета физвоспитания выиграли Кубок Киева! (Фото)

2017

Фото - Виктор Перегняк, FootBoom.com

В среду, 29 апреля, в спорткомплексе Национального университета физического воспитания и спорта Украины состоялось награждение женских команд по футзалу, занявших призовые места в первенстве Киева среди Вузов.

«Золото» сезона 2014-2015 досталось команде НПУ имени Драгоманова, «серебро» - команде Национального университета физвоспитания и спорта Украины, усиленной игроками НУХТ и университета транспорта, «бронза» - команде Университета имени Бориса Гринченко. Кубки, медали и подарки от спонсоров в торжественной обстановке были вручены командам и руководителям ВУЗОВ - президентом ФАСК Вадимом Мисюрой, президентом ФФ Киева, вице-президентом ФФУ Игорем Кочетовым, первым заместителем главы комитета женского футбола ФФУ Иваном Шепеленко, главой ассоциации женского футзала Киева Инной Дидич, гендиректором компании "Трейд Киев", представителем торговой марки "Азерчай"- Рафаэлем Байрам Оглы…

А венчал это праздничное мероприятие - финальный матч Кубка по футзалу. До решающего поединка в упорной борьбе на протяжении сезона добрались: команды Национального Университета физвоспитания и спорта (усиленная футзалистками НУХТ и университета транспорта) и НПУ им. Драгоманова.

Финал получился зрелищным, бескомпромиссным, матч прошел в высоком темпе на протяжении двух таймов и при активной поддержке многочисленных болельщиков обеих команд (яблоку буквально негде было упасть!). Наблюдалось огромное желание команд выиграть трофей, но так как класс соперников был примерно равным, все решил единственный мяч - 1:0 в пользу Национального Университета физического воспитания и спорта Украины. В том, что команды равны по классу, подтверждается тем, что одна стала чемпионом - другая завоевала Кубок, то есть у обеих команд есть мотивация выиграть золотой дубль в предстоящем сезоне! Перед награждением команд состоялись выступление спортивных танцевальных пар, что, несомненно, украсило финиш соревнования.

Полный фотообзор можно посмотреть здесь.

Футзалистки университета физвоспитания выиграли Кубок Киева! (Фото) - изображение 1

Футзалистки университета физвоспитания выиграли Кубок Киева! (Фото) - изображение 2Футзалистки университета физвоспитания выиграли Кубок Киева! (Фото) - изображение 3Футзалистки университета физвоспитания выиграли Кубок Киева! (Фото) - изображение 4Футзалистки университета физвоспитания выиграли Кубок Киева! (Фото) - изображение 5Футзалистки университета физвоспитания выиграли Кубок Киева! (Фото) - изображение 6Футзалистки университета физвоспитания выиграли Кубок Киева! (Фото) - изображение 7