Мемориал Макарова. "Динамо-2" и "Десна" - в четвертьфинале

Мемориал Макарова. "Динамо-2" и "Десна" - в четвертьфинале

202

Автор:
Мемориал Макарова. "Динамо-2" и "Десна" - в четвертьфинале
Фото - fcdynamo.kiev.ua
20декабря21:30Мехелен4.26Х3.60Брюгге1.8218декабря21:30Санкт-Паули2.54Х3.36Бохум3.0118декабря21:45Ланс1.61Х4.14Тур6.1518декабря22:00Эвертон Ливерпуль1.79Х3.64Суонси5.6020декабря21:50Амьен2.84Х3.15Нант2.8820декабря21:50Анже2.28Х3.34Дижон3.5820декабря21:50Бордо1.96Х3.48Монпелье4.5418декабря21:00Морейренсе3.15Х3.22Гимараэш2.5318декабря23:00Порту1.16Х8.30Маритиму24.0018декабря19:00Гёзтепе2.11Х3.62Коньяспор3.5618декабря19:00Фенербахче Стамбул1.23Х6.60Карабюкспор14.5018декабря22:00Малага2.18Х3.50Бетис Севилья3.7419декабря22:30Леванте Валенсия2.75Х3.16Леганес3.0020декабря20:30Хетафе1.79Х3.94Лас-Пальмас5.0019декабря21:45Арсенал Лондон1.56Х4.60Вест Хэм (Лондон)6.2519декабря21:45Лестер7.30Х5.00Манчестер Сити1.4719декабря19:30Зволле1.60Х4.60НЕК (Неймеген)5.5519декабря20:45Камбур1.39Х5.20ГВВВ9.0019декабря21:45Виллем II1.44Х5.30Валвейк7.2020декабря19:30ПСВ Эйндховен1.21Х7.80Венло14.5020декабря20:45Фортуна (С)6.60Х5.10АЗ Алкмаар1.4820декабря21:45Твенте Энсхеде8.00Х5.60Аякс Амстердам1.3919декабря19:30Майнц2.47Х3.40Штутгарт3.0919декабря21:45Нюрнберг3.34Х3.70Вольфсбург2.2120декабря21:45Хайденхайм5.40Х3.92Айнтрахт Франкфурт-на-Майне1.7220декабря19:30Вердер Бремен1.95Х3.74Фрайбург4.1220декабря19:30Боруссия Мёнхенгладбах2.82Х3.88Байер Леверкузен2.4419декабря19:30Падерборн3.74Х3.56Ингольштадт2.1119декабря21:45Шальке Гельзенкирхен1.41Х5.10Кёльн8.6020декабря16:00Аталанта Бергамо1.75Х3.78Сассуоло5.4019декабря22:00Наполи Неаполь1.31Х6.10Удинезе Удине11.0020декабря21:45Ювентус Турин1.29Х5.90Дженоа Генуя13.0020декабря18:30Рома Рим1.50Х4.74Торино Турин6.95

На Мемориале Макарова определились четвертьфиналисты. Борьбу за главный приз турнира продолжат «Колос» (Киевская обл.), «Росичи» (Киевская обл.), «Десна» (Чернигов), «Путровка» (Киевская обл.), «Рубин» (Киевская обл.), ПФУ, «Динамо-2» (Киев) и UPG (Коростень).

Как видите, в числе четвертьфиналистов отсутствует молодежная команда «Динамо». В заключительном туре подопечные Валентина Белькевича проиграли черниговской «Десне» - 0:2 и выбыли из борьбы.

Вашему вниманию все результаты пятого тура:

Группа А. «Локомотив» (Киев) – «Энергия» (Киев) 2:4

Голы: Будзько 36, Ковалевский 86 – Маринчук 8, 43, Омельянов 53, 80

«Динамо» (U-21) – «Десна» (Чернигов) 0:2

Голы: Мельник 64, Кавацив 77

«Динамо»: Шевченко (Бущан, 46), Тищенко, Полегенько, Мироненко (Яровой, 71), Головко (Норенков, 46), Шевчук, Бурда, Лукьянчук, Нагорный (Ореховский, 71), Кузык (Любко, 73), Харатин (Петров, 73).

«Десна»: Пилипенко (Федоренко, 46), В.Малюк (Жук, 46), Кавацив, Щедраков (Стеценко, 71), Смалько (Картушов, 46), Кондратюк, Воронченко (Чепурненко, 46), Гриппа (Грицай, 31), Козак (Мельник, 46), Бовтрук (Мачуленко, 46), Агапов

Группа Б. «Путровка» – ФК «Ржищев» – +:–

«Ретро» (Ватутино) – «Динамо-2» (Киев) 1:4

Голы: Николенко, 84 – Маик, 14, Каверин, 18, Исраилов, 50, Нечай, 86

«Динамо-2»: Волынец (Бонь, 46), Акубардия (Нечай, 59), Трубочкин, Лухтанов, Спичка (Черноморец, 17), Цыбульник, Исраилов (Гемега, 59), Савченко (Казаков, 46), Каверин (Чех, 59), Панфилов (Гребенюк, 46), Маик (Хлебас, 46)

Группа В. «Зирка» (Киев) – UPG (Коростень) 1:3

Голы: Бондаренко, 85 – Корнийчук, 60, Миронов, 77, 79

«Еднисть» (Плиски) – «Диназ» (Вышгород) 2:2

Голы: Колесников, 2, Гаврильченко, 76 – Герасимов, 47, Шевелюк, 56 (пен.)

«Рубин» (Песковка) – «Музычи» 3:1

Голы: Антоненко, 5, 55, Штонденко, 12 – Лукьянец, 67 (пен.)

Группа Г. «Княжа» (Счастливое) – «Локомотив-2» (Киев) 1:1

Голы: Шарай, 19 – Ртвелиашвили, 67

Профсоюз футболистов Украины – «Чемпион-Дарница» (Киев) – 8:0

Голы: Евтушенко, 4, Бутенин, 8, 28, Булганин, 53, 56, Прокипчук, 61, Гриб, 70, Шуляк, 75

Оцените
Поделитесь

Оставить комментарий на форуме Обновить

Букмекер месяца
Рейтинг Букмекеров