Мемориал Макарова. "Динамо-2" и "Десна" - в четвертьфинале

Мемориал Макарова. "Динамо-2" и "Десна" - в четвертьфинале

279

Автор
Автор:
Мемориал Макарова. "Динамо-2" и "Десна" - в четвертьфинале
Фото - fcdynamo.kiev.ua
19 июля 01:30 Сеара 2.540 Х 3.340 Спорт Ресифи 3.030 19 июля 03:00 Витория (С) 1.920 Х 3.520 Парана 4.580 19 июля 03:45 Фламенго 2.100 Х 3.240 Сан-Паулу 4.220 19 июля 03:45 Коринтианс 1.920 Х 3.480 Ботафого 4.640 19 июля 03:45 Гремио 1.790 Х 3.720 Атлетико Минейро 5.100 17 июля 20:00 Хапоэль Б-Ш 1.140 Х 8.800 Флора 21.000 18 июля 20:00 Шериф Тирасполь 1.350 Х 5.850 Торпедо (Кт) 7.800 17 июля 21:15 Видеотон 1.540 Х 4.140 Дюделанж 6.600 18 июля 21:45 Селтик Глазго 1.090 Х 11.500 Алашкерт 29.000 17 июля 19:00 ХИК Хельсинки 1.136 Х 9.200 Викингур Гота 20.000 17 июля 21:00 Нью-Сейнтс (Ллантсанфрейд) 3.840 Х 4.040 Шкендия 1.870 17 июля 20:00 Мальме 1.045 Х 17.000 Дрита 39.000 17 июля 22:00 Легия Варшава 1.300 Х 5.350 Корк Сити 11.500 18 июля 21:00 Сутьеска 4.760 Х 3.880 Астана Астана 1.710 17 июля 20:00 АПОЭЛ Никосия 1.180 Х 8.500 Судува 13.500 17 июля 21:30 Црвена Звезда Белград 1.095 Х 10.000 Спартак (Юрмала) 30.000 18 июля 20:00 Зриньски 2.440 Х 3.400 Спартак Трнава 2.980 17 июля 19:00 Валлетта 2.230 Х 3.160 Кукес 3.640 17 июля 22:00 Крузейдерс (Белфаст) 12.500 Х 6.850 Лудогорец 1.230 18 июля 20:00 Карабах Агдам 1.610 Х 4.200 Олимпия 5.550 18 июля 20:45 Русенборг (Тронхейм) 1.220 Х 8.000 Валюр 10.500 19 июля 16:00 Тобол 1.230 Х 6.550 Самтредиа 14.000 17 июля 19:00 Гонвед Будапешт 1.840 Х 3.500 Работнички 4.760 17 июля 18:45 Левски 1.390 Х 4.700 Вадуц 9.400 19 июля 19:00 Мольде 1.180 Х 8.000 Гленавон 15.000 19 июля 16:00 Кайрат 1.070 Х 13.500 Энгордань 31.000 19 июля 18:00 Иртыш 1.690 Х 4.100 Тракай 4.940 18 июля 19:00 Железничар (Сараево) 1.100 Х 10.500 Транс 29.000 19 июля 19:00 Славия (Сф) 1.790 Х 3.760 Ильвес 4.660 19 июля 18:00 Динамо Минск 1.240 Х 6.450 Дерри Сити 13.000 19 июля 18:00 Лячи 3.300 Х 3.620 Анортосис 2.170 19 июля 19:30 Слован Братислава 1.430 Х 4.940 Милсами 7.300 19 июля 20:00 Маккаби Тель-Авив 1.752 Х 3.540 Ференцварош 4.580 19 июля 19:30 Рига 3.840 Х 3.440 ЦСКА (С) 2.050 19 июля 18:00 Вииторул 1.150 Х 8.800 Расинг Унион 18.000 19 июля 20:00 Заря (Б) 6.400 Х 4.700 Гурник 1.490 17 июля 18:55 Шкупи 9.200 Х 4.940 Рейнджерс 1.344 19 июля 18:00 Гандзасар 6.850 Х 4.340 Лех 1.510 19 июля 19:00 Гзира 4.980 Х 4.100 Раднички 1.616 19 июля 19:00 Нымме Калью Таллинн 3.240 Х 3.840 Стьярнан Гардабайр 2.130 fansport parimatch

На Мемориале Макарова определились четвертьфиналисты. Борьбу за главный приз турнира продолжат «Колос» (Киевская обл.), «Росичи» (Киевская обл.), «Десна» (Чернигов), «Путровка» (Киевская обл.), «Рубин» (Киевская обл.), ПФУ, «Динамо-2» (Киев) и UPG (Коростень).

Как видите, в числе четвертьфиналистов отсутствует молодежная команда «Динамо». В заключительном туре подопечные Валентина Белькевича проиграли черниговской «Десне» - 0:2 и выбыли из борьбы.

Вашему вниманию все результаты пятого тура:

Группа А. «Локомотив» (Киев) – «Энергия» (Киев) 2:4

Голы: Будзько 36, Ковалевский 86 – Маринчук 8, 43, Омельянов 53, 80

«Динамо» (U-21) – «Десна» (Чернигов) 0:2

Голы: Мельник 64, Кавацив 77

«Динамо»: Шевченко (Бущан, 46), Тищенко, Полегенько, Мироненко (Яровой, 71), Головко (Норенков, 46), Шевчук, Бурда, Лукьянчук, Нагорный (Ореховский, 71), Кузык (Любко, 73), Харатин (Петров, 73).

«Десна»: Пилипенко (Федоренко, 46), В.Малюк (Жук, 46), Кавацив, Щедраков (Стеценко, 71), Смалько (Картушов, 46), Кондратюк, Воронченко (Чепурненко, 46), Гриппа (Грицай, 31), Козак (Мельник, 46), Бовтрук (Мачуленко, 46), Агапов

Группа Б. «Путровка» – ФК «Ржищев» – +:–

«Ретро» (Ватутино) – «Динамо-2» (Киев) 1:4

Голы: Николенко, 84 – Маик, 14, Каверин, 18, Исраилов, 50, Нечай, 86

«Динамо-2»: Волынец (Бонь, 46), Акубардия (Нечай, 59), Трубочкин, Лухтанов, Спичка (Черноморец, 17), Цыбульник, Исраилов (Гемега, 59), Савченко (Казаков, 46), Каверин (Чех, 59), Панфилов (Гребенюк, 46), Маик (Хлебас, 46)

Группа В. «Зирка» (Киев) – UPG (Коростень) 1:3

Голы: Бондаренко, 85 – Корнийчук, 60, Миронов, 77, 79

«Еднисть» (Плиски) – «Диназ» (Вышгород) 2:2

Голы: Колесников, 2, Гаврильченко, 76 – Герасимов, 47, Шевелюк, 56 (пен.)

«Рубин» (Песковка) – «Музычи» 3:1

Голы: Антоненко, 5, 55, Штонденко, 12 – Лукьянец, 67 (пен.)

Группа Г. «Княжа» (Счастливое) – «Локомотив-2» (Киев) 1:1

Голы: Шарай, 19 – Ртвелиашвили, 67

Профсоюз футболистов Украины – «Чемпион-Дарница» (Киев) – 8:0

Голы: Евтушенко, 4, Бутенин, 8, 28, Булганин, 53, 56, Прокипчук, 61, Гриб, 70, Шуляк, 75

Оцените
Поделитесь

Оставить комментарий на форуме Обновить

Рейтинг Букмекеров