Игроки по системе Гол+Пас Первая лига Украины

Данные по состоянию на 31.05.2014 .
16 июля 20:45 Динамо (Брест) 1.995 Х 3.200 Шахтер Солигорск 4.020 19 июля 01:30 Сеара 2.600 Х 3.400 Спорт Ресифи 2.904 19 июля 03:00 Витория (С) 1.880 Х 3.540 Парана 4.800 19 июля 03:45 Фламенго 1.960 Х 3.500 Сан-Паулу 4.400 19 июля 03:45 Коринтианс 1.900 Х 3.680 Ботафого 4.440 19 июля 03:45 Гремио 1.870 Х 3.840 Атлетико Минейро 4.380 17 июля 20:00 Хапоэль Б-Ш 1.080 Х 13.000 Флора 28.000 18 июля 20:00 Шериф Тирасполь 1.350 Х 5.850 Торпедо (Кт) 7.800 17 июля 21:15 Видеотон 1.480 Х 4.700 Дюделанж 6.600 18 июля 21:45 Селтик Глазго 1.060 Х 15.000 Алашкерт 32.000 17 июля 19:00 ХИК Хельсинки 1.110 Х 9.400 Викингур Гота 26.000 17 июля 21:00 Нью-Сейнтс (Ллантсанфрейд) 3.760 Х 3.780 Шкендия 1.970 17 июля 20:00 Мальме 1.056 Х 16.000 Дрита 33.000 17 июля 22:00 Легия Варшава 1.260 Х 6.550 Корк Сити 11.000 18 июля 21:00 Сутьеска 4.760 Х 3.880 Астана Астана 1.750 17 июля 20:00 АПОЭЛ Никосия 1.190 Х 7.900 Судува 12.000 17 июля 21:30 Црвена Звезда Белград 1.075 Х 12.500 Спартак (Юрмала) 33.000 18 июля 20:00 Зриньски 2.380 Х 3.400 Спартак Трнава 3.075 17 июля 19:00 Валлетта 2.240 Х 3.300 Кукес 3.440 17 июля 22:00 Крузейдерс (Белфаст) 16.000 Х 6.650 Лудогорец 1.210 18 июля 20:00 Карабах Агдам 1.750 Х 3.760 Олимпия 4.940 18 июля 20:45 Русенборг (Тронхейм) 1.210 Х 7.800 Валюр 12.000 19 июля 16:00 Тобол 1.230 Х 6.550 Самтредиа 14.000 17 июля 19:00 Гонвед Будапешт 1.715 Х 3.640 Работнички 5.250 17 июля 18:45 Левски 1.410 Х 5.550 Вадуц 6.700 19 июля 19:00 Мольде 1.175 Х 8.000 Гленавон 16.000 19 июля 16:00 Кайрат 1.070 Х 13.500 Энгордань 31.000 19 июля 18:00 Иртыш 1.700 Х 4.040 Тракай 4.960 18 июля 19:00 Железничар (Сараево) 1.125 Х 9.200 Транс 24.000 19 июля 19:00 Славия (Сф) 1.790 Х 3.760 Ильвес 4.660 19 июля 18:00 Динамо Минск 1.240 Х 6.450 Дерри Сити 13.000 19 июля 18:00 Лячи 3.480 Х 3.520 Анортосис 2.140 19 июля 19:30 Слован Братислава 1.450 Х 4.800 Милсами 7.100 19 июля 20:00 Маккаби Тель-Авив 1.810 Х 3.740 Ференцварош 4.580 19 июля 19:30 Рига 3.880 Х 3.440 ЦСКА (С) 2.040 19 июля 18:00 Вииторул 1.150 Х 8.800 Расинг Унион 18.000 17 июля 18:55 Шкупи 7.700 Х 5.900 Рейнджерс 1.350 19 июля 18:00 Гандзасар 6.700 Х 4.400 Лех 1.510 19 июля 19:00 Гзира 4.940 Х 4.100 Раднички 1.690 19 июля 19:00 Нымме Калью Таллинн 3.240 Х 3.840 Стьярнан Гардабайр 2.130 fansport parimatch
Игрок Команда Гол+пас Голы Пасы Матчи Среднее
1 Сергей Старенький "Александрия" 17 11 6 29 0.59
2 Александр Акименко "Сталь" 16 13 3 23 0.7
3 Василий Грицук "Александрия" 15 8 7 25 0.6
4 Руслан Качур "Гелиос" 15 12 3 27 0.56
5 Сергей Нудный "Титан" 14 10 4 26 0.54
6 Кирилл Дорошенко "Олимпик" 13 7 6 25 0.52
7 Игорь Мельник "Нива" 11 6 5 23 0.48
8 Григорий Баранец "Нива" / "Зирка" 11 5 6 25 0.44
9 Егор Картушов "Десна" 11 6 5 26 0.42
10 Александр Сытник "Олимпик" 11 8 3 28 0.39
11 Сергей Артюх "Нефтяник-Укрнефть" 10 4 6 15 0.67
12 Михаил Сергийчук МФК "Николаев" 10 10 0 20 0.5
13 Сергей Шестаков "Украгроком" / "Нива" 10 3 7 24 0.42
14 Владислав Насибулин "Полтава" 10 8 2 25 0.4
15 Вадим Шаврин "Полтава" / "Зирка" 10 7 3 25 0.4
16 Сергей Мякушко "Динамо-2" 10 7 3 27 0.37
17 Виталий Пономарь "Украгроком" 10 8 2 28 0.36
18 Артем Чорний МФК "Николаев" / "Александрия" 9 5 4 25 0.36
19 Иса Шериф "Олимпик" 9 8 1 26 0.35
20 Сергей Кравченко "Титан" 9 7 2 26 0.35
21 Андрей Мостовой "Зирка" 9 3 6 28 0.32
22 Максим Драченко "Олимпик" 9 6 3 28 0.32
23 Игорь Сикорский "Сталь" 9 5 4 28 0.32
24 Гегам Кадимян ПФК "Сумы" 8 6 2 20 0.4
25 Евгений Швыдкий "Авангард" 8 3 5 24 0.33
26 Алексей Чичиков "Зирка" 8 6 2 26 0.31
27 Юрий Коломоец "Александрия" 8 5 3 26 0.31
28 Руслан Степанюк "Сталь" 7 5 2 16 0.44
29 Василий Палагнюк "Буковина" 7 7 0 20 0.35
30 Антон Поступаленко "Сталь" 7 3 4 21 0.33
31 Евгений Чепурненко "Десна" 7 7 0 21 0.33
32 Александр Семенюк "Нива" / "Буковина" 7 5 2 25 0.28
33 Андрей Скарлош ПФК "Сумы" / "Украгроком" 7 6 1 27 0.26
34 Евгений Радионов "Нефтяник-Укрнефть" 7 6 1 28 0.25
35 Сергей Алексанов "Олимпик" 7 1 6 28 0.25
36 Евгений Трояновский "Сталь" 6 3 3 10 0.6
37 Юрий Фурта "Десна" 6 4 2 19 0.32
38 Руслан Зейналов "Александрия" 6 5 1 22 0.27
39 Станислав Чучман МФК "Николаев" / "Гелиос" 6 3 3 24 0.25
40 Александр Лебеденко ПФК "Сумы" 6 3 3 24 0.25
41 Дмитрий Бровкин "Украгроком" / "Десна" 6 5 1 24 0.25
42 Андрей Ковалев МФК "Николаев" / "Гелиос" 6 1 5 25 0.24
43 Анатолий Масалов "Титан" / ПФК "Сумы" 6 3 3 25 0.24
44 Дмитрий Осадчий "Зирка" / "Олимпик" 6 2 4 26 0.23
45 Александр Саванчук "Нефтяник-Укрнефть" 6 1 5 26 0.23
46 Александр Иващенко "Александрия" 5 4 1 9 0.56
47 Ярослав Ямполь "Авангард" 5 4 1 13 0.38
48 Андрей Деркач "Полтава" 5 5 0 14 0.36
49 Роман Луценко "Десна" / МФК "Николаев" 5 3 2 17 0.29
50 Сергей Герасимец "Гелиос" 5 3 2 20 0.25
51 Дмитрий Башлай "Нефтяник-Укрнефть" 5 4 1 23 0.22
52 Руслан Левига "Нефтяник-Укрнефть" 5 2 3 23 0.22
53 Ярослав Галенко "Зирка" 5 4 1 24 0.21
54 Вадим Бовтрук "Десна" 5 2 3 24 0.21
55 Максим Зеленевич "Полтава" 5 2 3 25 0.2
56 Александр Батраченко "Украгроком" 5 2 3 25 0.2
57 Игорь Малыш "Нива" 5 4 1 25 0.2
58 Роман Свитличный "Нефтяник-Укрнефть" 5 1 4 26 0.19
59 Игорь Семенина "Олимпик" 5 3 2 26 0.19
60 Дмитрий Леонов "Сталь" 5 3 2 26 0.19
61 Юрий Батюшин "Сталь" 5 3 2 26 0.19
62 Алексей Зозуля "Полтава" 5 3 2 27 0.19
63 Дмитрий Хлёбас "Динамо-2" 4 4 0 18 0.22
64 Олег Ермак "Нефтяник-Укрнефть" 4 4 0 18 0.22
65 Алексей Хобленко "Полтава" 4 4 0 18 0.22
66 Роман Яремчук "Динамо-2" 4 3 1 19 0.21
67 Иван Рудницкий "Зирка" 4 1 3 20 0.2
68 Александр Каблаш МФК "Николаев" / "Гелиос" 4 3 1 20 0.2
69 Евгений Пичкур "Александрия" / "Гелиос" 4 1 3 23 0.17
70 Алексей Павелько "Нефтяник-Укрнефть" 4 2 2 24 0.17
71 Вячеслав Поднебенный "Авангард" / "Полтава" 4 1 3 24 0.17
72 Сергей Загинайлов "Нива" 4 3 1 24 0.17
73 Павел Рыбковский "Буковина" / ПФК "Сумы" 4 1 3 25 0.16
74 Борис Баранец "Нива" / "Зирка" 4 2 2 25 0.16
75 Игорь Солдат "Сталь" 4 2 2 27 0.15
76 Александр Тарасенко ПФК "Сумы" 4 4 0 27 0.15
77 Антон Шевчук "Полтава" 4 2 2 27 0.15
78 Виктор Довбыш "Авангард" 3 3 0 6 0.5
79 Юрий Плешаков "Десна" 3 2 1 9 0.33
80 Ахлетдин Исраилов "Динамо-2" 3 1 2 10 0.3
81 Сергей Федорченко МФК "Николаев" 3 1 2 10 0.3
82 Виталий Гемега "Динамо-2" 3 2 1 11 0.27
83 Сергей Кучеренко МФК "Николаев" 3 0 3 11 0.27
84 Илья Коваленко "Полтава" 3 0 3 11 0.27
85 Андрей Кикоть "Нива" 3 0 3 11 0.27
86 Александр Алиев "Динамо-2" 3 2 1 13 0.23
87 Виталий Каверин "Динамо-2" 3 1 2 15 0.2
88 Сергей Жигалов "Титан" 3 3 0 15 0.2
89 Дмитрий Владов МФК "Николаев" 3 2 1 16 0.19
90 Юрий Соломка "Украгроком" / "Александрия" 3 2 1 16 0.19
91 Олег Керчу "Буковина" 3 2 1 17 0.18
92 Антон Савин "Гелиос" / "Буковина" 3 1 2 18 0.17
93 Евгений Песков МФК "Николаев" 3 1 2 18 0.17
94 Антон Братков "Динамо-2" 3 3 0 19 0.16
95 Александр Яровенко "Нефтяник-Укрнефть" 3 3 0 19 0.16
96 Шандор Вайда "Нефтяник-Укрнефть" 3 1 2 20 0.15
97 Дмитрий Резников "Авангард" 3 1 2 20 0.15
98 Станислав Печенкин "Авангард" 3 1 2 21 0.14
99 Владимир Чуланов "Десна" 3 1 2 21 0.14
100 Сергей Давыдов "Гелиос" 3 1 2 23 0.13
101 Олег Маик "Динамо-2" 3 1 2 23 0.13
102 Дмитрий Фатеев "Зирка" 3 3 0 23 0.13
103 Виталий Прокопченко "Нефтяник-Укрнефть" 3 3 0 23 0.13
104 Дмитрий Гришко "Олимпик" 3 2 1 23 0.13
105 Олег Давыдов ПФК "Сумы" 3 0 3 23 0.13
106 Игорь Загальский "Зирка" 3 2 1 24 0.13
107 Леонид Бояринцев "Нефтяник-Укрнефть" 3 3 0 24 0.13
108 Алексей Дитятьев "Олимпик" / "Буковина" 3 3 0 24 0.13
109 Роман Климентовский "Титан" 3 1 2 24 0.13
110 Дмитрий Богачев ПФК "Сумы" 3 2 1 24 0.13
111 Михаил Ковалев "Авангард" 3 2 1 24 0.13
112 Петр Кондратюк "Десна" 3 3 0 24 0.13
113 Ярема Кавацив "Десна" 3 2 1 24 0.13
114 Виталий Субочев "Гелиос" / "Титан" 3 1 2 25 0.12
115 Сергей Борзенко "Гелиос" / "Титан" 3 2 1 26 0.12
116 Владислав Зайчук "Нефтяник-Укрнефть" 3 1 2 26 0.12
117 Игорь Мельник ПФК "Сумы" 3 2 1 26 0.12
118 Артем Култышев "Титан" 3 2 1 27 0.11
119 Юрий Степанюк "Украгроком" 3 0 3 28 0.11
120 Александр Ломко "Украгроком" 3 2 1 29 0.1
121 Андрей Запорожан "Александрия" 3 2 1 29 0.1
122 Руслан Беляев "Гелиос" 2 1 1 1 2
123 Вячеслав Шевченко "Александрия" 2 2 0 5 0.4
124 Александр Якименко "Авангард" 2 2 0 7 0.29
125 Андрей Кандауров "Гелиос" 2 0 2 8 0.25
126 Айила Юссуф "Динамо-2" 2 2 0 8 0.25
127 Евгений Пасич "Нефтяник-Укрнефть" 2 2 0 8 0.25
128 Сергей Ильин "Буковина" 2 1 1 9 0.22
129 Дмитрий Титов "Зирка" 2 2 0 9 0.22
130 Сергей Гранковский МФК "Николаев" 2 1 1 9 0.22
131 Максим Лисовой "Полтава" 2 2 0 9 0.22
132 Длявер Нуридинов "Полтава" 2 0 2 10 0.2
133 Вадим Панас "Нива" 2 1 1 10 0.2
134 Александр Толстяк МФК "Николаев" / "Зирка" 2 1 1 11 0.18
135 Сергей Костюк "Гелиос" 2 0 2 14 0.14
136 Игорь Тимченко "Полтава" / "Титан" 2 2 0 14 0.14
137 Мамади Сангаре "Авангард" 2 1 1 14 0.14
138 Роман Дорош "Буковина" / "Олимпик" 2 1 1 15 0.13
139 Богдан Есып "Олимпик" 2 1 1 15 0.13
140 Роман Войнаровский "Титан" 2 1 1 15 0.13
141 Артем Семененко "Полтава" / "Нефтяник-Укрнефть" 2 1 1 15 0.13
142 Антон Маленко "Авангард" 2 1 1 15 0.13
143 Сергей Лобойко "Александрия" / "Гелиос" 2 2 0 15 0.13
144 Евгений Немтинов "Буковина" 2 1 1 16 0.13
145 Роман Степанков "Буковина" / "Зирка" 2 1 1 16 0.13
146 Александр Морозов "Титан" 2 2 0 16 0.13
147 Платон Свиридов "Авангард" 2 1 1 16 0.13
148 Владимир Бидловский "Александрия" 2 2 0 16 0.13
149 Иван Трубочкин "Динамо-2" 2 1 1 17 0.12
150 Вадим Гонщик "Зирка" 2 1 1 17 0.12
151 Валерий Лебедь "Олимпик" 2 1 1 17 0.12
152 Роман Локтионов "Александрия" 2 0 2 17 0.12
153 Артур Новотрясов "Буковина" 2 1 1 18 0.11
154 Антон Кравченко "Гелиос" / "Титан" 2 2 0 18 0.11
155 Вадим Родина "Зирка" 2 2 0 19 0.11
156 Александр Жданов "Полтава" 2 2 0 19 0.11
157 Александр Деребчинский "Десна" / "Буковина" 2 1 1 19 0.11
158 Марат Даудов ПФК "Сумы" / "Полтава" 2 1 1 20 0.1
159 Михаил Козак "Десна" 2 1 1 20 0.1
160 Александр Волков "Олимпик" 2 1 1 22 0.09
161 Тарас Дурай ПФК "Сумы" 2 2 0 22 0.09
162 Евгений Фальковский "Украгроком" 2 2 0 22 0.09
163 Сергей Басов "Александрия" 2 1 1 22 0.09
164 Андрей Смалько "Десна" / "Зирка" 2 0 2 23 0.09
165 Виталий Собко "Гелиос" 2 2 0 24 0.08
166 Николай Лазорик "Нива" 2 0 2 24 0.08
167 Алексей Савченко "Динамо-2" 2 1 1 25 0.08
168 Артем Сухоцкий "Александрия" 2 1 1 25 0.08
169 Евгений Лозовой "Украгроком" 2 1 1 26 0.08
170 Виктор Яневич "Нива" 2 2 0 26 0.08
171 Антон Кича "Александрия" 2 0 2 27 0.07
172 Евгений Задоя "Гелиос" 2 0 2 29 0.07
173 Богдан Боровский "Украгроком" 2 2 0 29 0.07
174 Виктор Сахнюк "Нива" 1 1 0 2 0.5
175 Роман Подоляк "Буковина" 1 1 0 4 0.25
176 Дмитрий Коркишко "Динамо-2" 1 0 1 4 0.25
177 Немр Шабан "Олимпик" 1 0 1 4 0.25
178 Игорь Фомич "Полтава" 1 0 1 5 0.2
179 Максим Скороходов "Полтава" 1 0 1 5 0.2
180 Сергей Панасенко "Гелиос" 1 0 1 6 0.17
181 Сергей Кисиль "Нефтяник-Укрнефть" 1 1 0 6 0.17
182 Максим Дегтярев "Сталь" 1 0 1 6 0.17
183 Сергей Козаченко "Авангард" 1 1 0 6 0.17
184 Максим Имереков "Александрия" 1 1 0 6 0.17
185 Владислав Лупашко "Буковина" 1 1 0 7 0.14
186 Павел Грищенко "Буковина" 1 1 0 7 0.14
187 Сергей Валяев "Гелиос" 1 0 1 7 0.14
188 Александр Кочура "Зирка" 1 0 1 7 0.14
189 Моха "Олимпик" 1 0 1 7 0.14
190 Виталий Тимофеенко "Сталь" 1 0 1 7 0.14
191 Денис Александров МФК "Николаев" 1 0 1 8 0.13
192 Дмитрий Заика "Олимпик" 1 1 0 8 0.13
193 Евгений Одинцов "Олимпик" 1 1 0 8 0.13
194 Артур Гущин "Авангард" / "Буковина" 1 1 0 8 0.13
195 Иван Билый "Десна" 1 1 0 8 0.13
196 Антон Корольчук ПФК "Сумы" 1 0 1 9 0.11
197 Ярослав Сворак "Нива" 1 1 0 9 0.11
198 Евгений Рябченко МФК "Николаев" 1 1 0 10 0.1
199 Геннадий Пасич "Нефтяник-Укрнефть" 1 1 0 10 0.1
200 Дмитрий Зозуля "Нефтяник-Укрнефть" 1 0 1 10 0.1
201 Ростислав Певнев "Олимпик" 1 0 1 10 0.1
202 Николай Ляшенко "Украгроком" 1 1 0 10 0.1
203 Антон Крамар "Десна" 1 0 1 10 0.1
204 Андрей Гринченко "Нива" 1 0 1 10 0.1
205 Василий Товкацкий "Нива" 1 1 0 10 0.1
206 Тимур Рустамов "Нива" / "Десна" 1 1 0 10 0.1
207 Алексей Разуваев "Нефтяник-Укрнефть" 1 0 1 11 0.09
208 Владимир Симончук "Титан" 1 0 1 12 0.08
209 Владислав Гельзин "Олимпик" 1 1 0 13 0.08
210 Олег Леонидов ПФК "Сумы" 1 1 0 13 0.08
211 Вячеслав Панфилов "Динамо-2" 1 0 1 14 0.07
212 Виталий Грицай "Сталь" / "Десна" 1 0 1 14 0.07
213 Андрей Маслов "Титан" 1 0 1 14 0.07
214 Виталий Березовский "Зирка" 1 1 0 15 0.07
215 Роман Бочкур "Зирка" 1 1 0 15 0.07
216 Владимир Ордынский МФК "Николаев" 1 1 0 16 0.06
217 Игорь Дудник "Олимпик" 1 1 0 16 0.06
218 Бадри Акубардия "Динамо-2" 1 0 1 17 0.06
219 Любомир Гальчук "Титан" 1 0 1 17 0.06
220 Вячеслав Горбаненко "Украгроком" / "Зирка" 1 1 0 17 0.06
221 Евгений Банада "Александрия" 1 1 0 17 0.06
222 Андрей Степанов "Зирка" 1 1 0 18 0.06
223 Вадим Жук "Десна" 1 0 1 18 0.06
224 Николай Агапов "Десна" 1 1 0 19 0.05
225 Степан Маковийчук "Буковина" 1 0 1 20 0.05
226 Константин Чаус "Гелиос" / МФК "Николаев" 1 1 0 20 0.05
227 Виталий Сокуренко "Зирка" 1 0 1 20 0.05
228 Нгаха Колинс "Сталь" 1 1 0 20 0.05
229 Руслан Петрович ПФК "Сумы" 1 0 1 20 0.05
230 Антон Голенков "Александрия" / МФК "Николаев" 1 1 0 20 0.05
231 Александр Темеровский "Буковина" 1 1 0 21 0.05
232 Антон Муховиков ПФК "Сумы" / "Титан" 1 1 0 21 0.05
233 Виталий Визавер "Авангард" 1 1 0 21 0.05
234 Александр Вечтомов "Буковина" / "Нефтяник-Укрнефть" 1 1 0 23 0.04
235 Тарас Яворский "Буковина" / "Нива" 1 1 0 23 0.04
236 Максим Гавриленко ПФК "Сумы" 1 0 1 23 0.04
237 Алексей Покосенко "Украгроком" 1 0 1 23 0.04
238 Ираклий Циколия "Буковина" / "Нефтяник-Укрнефть" 1 0 1 24 0.04
239 Александр Брынько МФК "Николаев" / "Авангард" 1 1 0 24 0.04
240 Виктор Берко МФК "Николаев" 1 1 0 25 0.04
241 Владимир Найко МФК "Николаев" / "Буковина" 1 1 0 25 0.04
242 Вячеслав Турчанов "Полтава" 1 0 1 25 0.04
243 Антон Шендрик "Александрия" 1 1 0 25 0.04
244 Павел Щедраков "Десна" 1 1 0 26 0.04
245 Виталий Ягодинскис "Динамо-2" 1 1 0 27 0.04
246 Андрей Донец "Нива" / "Буковина" 1 1 0 28 0.04
247 Станислав Микицей "Александрия" 1 0 1 28 0.04
248 Вадим Мельник "Десна" 1 0 1 29 0.03
Рейтинг букмекеров
# Букмекеры Инфо Язык Бонус Рейтинг Вход
1 Пари-Матч Обзор Английский Русский 25$ 9.90 Регистрация
2 1xBet Обзор Английский Русский Украинский 3000 грн 9.80 Регистрация
3 Фавбет (Фаворит) Обзор Английский Русский Украинский 500 грн 9.75 Регистрация
4 Фонбет Обзор Английский Русский нет 9.70
5 Фан Спорт Обзор Английский Русский Украинский 1000 грн 9.65 Регистрация
Весь рейтинг
Рейтинг Букмекеров