Ассистенты Первая лига Украины

Данные по состоянию на 31.05.2014 .
16 июля 20:45 Динамо (Брест) 1.940 Х 3.240 Шахтер Солигорск 4.220 19 июля 01:30 Сеара 2.600 Х 3.400 Спорт Ресифи 2.904 19 июля 03:00 Витория (С) 1.880 Х 3.540 Парана 4.800 19 июля 03:45 Фламенго 1.960 Х 3.500 Сан-Паулу 4.400 19 июля 03:45 Коринтианс 1.900 Х 3.680 Ботафого 4.440 19 июля 03:45 Гремио 1.870 Х 3.840 Атлетико Минейро 4.380 17 июля 20:00 Хапоэль Б-Ш 1.115 Х 9.700 Флора 26.000 18 июля 20:00 Шериф Тирасполь 1.350 Х 5.850 Торпедо (Кт) 7.800 17 июля 21:15 Видеотон 1.440 Х 4.240 Дюделанж 9.200 18 июля 21:45 Селтик Глазго 1.060 Х 14.500 Алашкерт 36.000 17 июля 19:00 ХИК Хельсинки 1.110 Х 9.400 Викингур Гота 26.000 17 июля 21:00 Нью-Сейнтс (Ллантсанфрейд) 3.740 Х 3.940 Шкендия 1.930 17 июля 20:00 Мальме 1.060 Х 16.000 Дрита 29.000 17 июля 22:00 Легия Варшава 1.260 Х 6.650 Корк Сити 10.500 18 июля 21:00 Сутьеска 4.760 Х 3.880 Астана Астана 1.750 17 июля 20:00 АПОЭЛ Никосия 1.220 Х 6.150 Судува 14.500 17 июля 21:30 Црвена Звезда Белград 1.104 Х 11.000 Спартак (Юрмала) 23.000 18 июля 20:00 Зриньски 2.380 Х 3.400 Спартак Трнава 3.075 17 июля 19:00 Валлетта 2.250 Х 3.125 Кукес 3.580 17 июля 22:00 Крузейдерс (Белфаст) 14.500 Х 7.800 Лудогорец 1.190 18 июля 20:00 Карабах Агдам 1.744 Х 3.740 Олимпия 5.050 18 июля 20:45 Русенборг (Тронхейм) 1.220 Х 7.800 Валюр 11.000 19 июля 16:00 Тобол 1.230 Х 6.550 Самтредиа 14.000 17 июля 19:00 Гонвед Будапешт 1.715 Х 3.640 Работнички 5.250 17 июля 18:45 Левски 1.350 Х 5.050 Вадуц 9.900 19 июля 19:00 Мольде 1.190 Х 7.600 Гленавон 15.000 19 июля 16:00 Кайрат 1.070 Х 13.500 Энгордань 31.000 19 июля 18:00 Иртыш 1.700 Х 4.040 Тракай 4.960 18 июля 19:00 Железничар (Сараево) 1.125 Х 9.200 Транс 24.000 19 июля 19:00 Славия (Сф) 1.790 Х 3.760 Ильвес 4.660 19 июля 18:00 Динамо Минск 1.240 Х 6.450 Дерри Сити 13.000 19 июля 18:00 Лячи 3.480 Х 3.520 Анортосис 2.140 19 июля 19:30 Слован Братислава 1.450 Х 4.800 Милсами 7.100 19 июля 20:00 Маккаби Тель-Авив 1.810 Х 3.740 Ференцварош 4.580 19 июля 19:30 Рига 3.880 Х 3.440 ЦСКА (С) 2.040 19 июля 18:00 Вииторул 1.150 Х 8.800 Расинг Унион 18.000 17 июля 18:55 Шкупи 10.500 Х 6.200 Рейнджерс 1.280 19 июля 18:00 Гандзасар 6.700 Х 4.400 Лех 1.510 19 июля 19:00 Гзира 4.940 Х 4.100 Раднички 1.690 19 июля 19:00 Нымме Калью Таллинн 3.240 Х 3.840 Стьярнан Гардабайр 2.130 fansport parimatch
Игрок Команда Пасы Матчи Среднее
1 Сергей Шестаков "Нива" / "Украгроком" 7 24 0.29
2 Василий Грицук "Александрия" 7 25 0.28
3 Сергей Артюх "Нефтяник-Укрнефть" 6 15 0.4
4 Григорий Баранец "Зирка" / "Нива" 6 25 0.24
5 Кирилл Дорошенко "Олимпик" 6 25 0.24
6 Андрей Мостовой "Зирка" 6 28 0.21
7 Сергей Алексанов "Олимпик" 6 28 0.21
8 Сергей Старенький "Александрия" 6 29 0.21
9 Игорь Мельник "Нива" 5 23 0.22
10 Евгений Швыдкий "Авангард" 5 24 0.21
11 Андрей Ковалев МФК "Николаев" / "Гелиос" 5 25 0.2
12 Александр Саванчук "Нефтяник-Укрнефть" 5 26 0.19
13 Егор Картушов "Десна" 5 26 0.19
14 Антон Поступаленко "Сталь" 4 21 0.19
15 Артем Чорний МФК "Николаев" / "Александрия" 4 25 0.16
16 Дмитрий Осадчий "Зирка" / "Олимпик" 4 26 0.15
17 Роман Свитличный "Нефтяник-Укрнефть" 4 26 0.15
18 Сергей Нудный "Титан" 4 26 0.15
19 Игорь Сикорский "Сталь" 4 28 0.14
20 Евгений Трояновский "Сталь" 3 10 0.3
21 Сергей Кучеренко МФК "Николаев" 3 11 0.27
22 Илья Коваленко "Полтава" 3 11 0.27
23 Андрей Кикоть "Нива" 3 11 0.27
24 Иван Рудницкий "Зирка" 3 20 0.15
25 Руслан Левига "Нефтяник-Укрнефть" 3 23 0.13
26 Александр Акименко "Сталь" 3 23 0.13
27 Олег Давыдов ПФК "Сумы" 3 23 0.13
28 Евгений Пичкур "Александрия" / "Гелиос" 3 23 0.13
29 Станислав Чучман "Гелиос" / МФК "Николаев" 3 24 0.13
30 Александр Лебеденко ПФК "Сумы" 3 24 0.13
31 Вячеслав Поднебенный "Полтава" / "Авангард" 3 24 0.13
32 Вадим Бовтрук "Десна" 3 24 0.13
33 Павел Рыбковский "Буковина" / ПФК "Сумы" 3 25 0.12
34 Анатолий Масалов ПФК "Сумы" / "Титан" 3 25 0.12
35 Максим Зеленевич "Полтава" 3 25 0.12
36 Вадим Шаврин "Полтава" / "Зирка" 3 25 0.12
37 Александр Батраченко "Украгроком" 3 25 0.12
38 Юрий Коломоец "Александрия" 3 26 0.12
39 Руслан Качур "Гелиос" 3 27 0.11
40 Сергей Мякушко "Динамо-2" 3 27 0.11
41 Александр Сытник "Олимпик" 3 28 0.11
42 Максим Драченко "Олимпик" 3 28 0.11
43 Юрий Степанюк "Украгроком" 3 28 0.11
44 Андрей Кандауров "Гелиос" 2 8 0.25
45 Ахлетдин Исраилов "Динамо-2" 2 10 0.2
46 Сергей Федорченко МФК "Николаев" 2 10 0.2
47 Длявер Нуридинов "Полтава" 2 10 0.2
48 Сергей Костюк "Гелиос" 2 14 0.14
49 Виталий Каверин "Динамо-2" 2 15 0.13
50 Руслан Степанюк "Сталь" 2 16 0.13
51 Роман Луценко МФК "Николаев" / "Десна" 2 17 0.12
52 Роман Локтионов "Александрия" 2 17 0.12
53 Антон Савин "Буковина" / "Гелиос" 2 18 0.11
54 Евгений Песков МФК "Николаев" 2 18 0.11
55 Юрий Фурта "Десна" 2 19 0.11
56 Сергей Герасимец "Гелиос" 2 20 0.1
57 Шандор Вайда "Нефтяник-Укрнефть" 2 20 0.1
58 Гегам Кадимян ПФК "Сумы" 2 20 0.1
59 Дмитрий Резников "Авангард" 2 20 0.1
60 Станислав Печенкин "Авангард" 2 21 0.1
61 Владимир Чуланов "Десна" 2 21 0.1
62 Сергей Давыдов "Гелиос" 2 23 0.09
63 Олег Маик "Динамо-2" 2 23 0.09
64 Андрей Смалько "Зирка" / "Десна" 2 23 0.09
65 Алексей Павелько "Нефтяник-Укрнефть" 2 24 0.08
66 Роман Климентовский "Титан" 2 24 0.08
67 Николай Лазорик "Нива" 2 24 0.08
68 Александр Семенюк "Буковина" / "Нива" 2 25 0.08
69 Виталий Субочев "Титан" / "Гелиос" 2 25 0.08
70 Владислав Насибулин "Полтава" 2 25 0.08
71 Борис Баранец "Нива" / "Зирка" 2 25 0.08
72 Алексей Чичиков "Зирка" 2 26 0.08
73 Владислав Зайчук "Нефтяник-Укрнефть" 2 26 0.08
74 Игорь Семенина "Олимпик" 2 26 0.08
75 Дмитрий Леонов "Сталь" 2 26 0.08
76 Юрий Батюшин "Сталь" 2 26 0.08
77 Сергей Кравченко "Титан" 2 26 0.08
78 Игорь Солдат "Сталь" 2 27 0.07
79 Алексей Зозуля "Полтава" 2 27 0.07
80 Антон Шевчук "Полтава" 2 27 0.07
81 Антон Кича "Александрия" 2 27 0.07
82 Виталий Пономарь "Украгроком" 2 28 0.07
83 Евгений Задоя "Гелиос" 2 29 0.07
84 Руслан Беляев "Гелиос" 1 1 1
85 Дмитрий Коркишко "Динамо-2" 1 4 0.25
86 Немр Шабан "Олимпик" 1 4 0.25
87 Игорь Фомич "Полтава" 1 5 0.2
88 Максим Скороходов "Полтава" 1 5 0.2
89 Сергей Панасенко "Гелиос" 1 6 0.17
90 Максим Дегтярев "Сталь" 1 6 0.17
91 Сергей Валяев "Гелиос" 1 7 0.14
92 Александр Кочура "Зирка" 1 7 0.14
93 Моха "Олимпик" 1 7 0.14
94 Виталий Тимофеенко "Сталь" 1 7 0.14
95 Денис Александров МФК "Николаев" 1 8 0.13
96 Сергей Ильин "Буковина" 1 9 0.11
97 Сергей Гранковский МФК "Николаев" 1 9 0.11
98 Антон Корольчук ПФК "Сумы" 1 9 0.11
99 Юрий Плешаков "Десна" 1 9 0.11
100 Александр Иващенко "Александрия" 1 9 0.11
101 Дмитрий Зозуля "Нефтяник-Укрнефть" 1 10 0.1
102 Ростислав Певнев "Олимпик" 1 10 0.1
103 Антон Крамар "Десна" 1 10 0.1
104 Андрей Гринченко "Нива" 1 10 0.1
105 Вадим Панас "Нива" 1 10 0.1
106 Виталий Гемега "Динамо-2" 1 11 0.09
107 Александр Толстяк МФК "Николаев" / "Зирка" 1 11 0.09
108 Алексей Разуваев "Нефтяник-Укрнефть" 1 11 0.09
109 Владимир Симончук "Титан" 1 12 0.08
110 Александр Алиев "Динамо-2" 1 13 0.08
111 Ярослав Ямполь "Авангард" 1 13 0.08
112 Вячеслав Панфилов "Динамо-2" 1 14 0.07
113 Андрей Маслов "Титан" 1 14 0.07
114 Мамади Сангаре "Авангард" 1 14 0.07
115 Виталий Грицай "Десна" / "Сталь" 1 14 0.07
116 Роман Дорош "Буковина" / "Олимпик" 1 15 0.07
117 Богдан Есып "Олимпик" 1 15 0.07
118 Роман Войнаровский "Титан" 1 15 0.07
119 Артем Семененко "Полтава" / "Нефтяник-Укрнефть" 1 15 0.07
120 Антон Маленко "Авангард" 1 15 0.07
121 Евгений Немтинов "Буковина" 1 16 0.06
122 Роман Степанков "Буковина" / "Зирка" 1 16 0.06
123 Дмитрий Владов МФК "Николаев" 1 16 0.06
124 Платон Свиридов "Авангард" 1 16 0.06
125 Юрий Соломка "Александрия" / "Украгроком" 1 16 0.06
126 Олег Керчу "Буковина" 1 17 0.06
127 Бадри Акубардия "Динамо-2" 1 17 0.06
128 Иван Трубочкин "Динамо-2" 1 17 0.06
129 Вадим Гонщик "Зирка" 1 17 0.06
130 Валерий Лебедь "Олимпик" 1 17 0.06
131 Любомир Гальчук "Титан" 1 17 0.06
132 Артур Новотрясов "Буковина" 1 18 0.06
133 Вадим Жук "Десна" 1 18 0.06
134 Александр Деребчинский "Буковина" / "Десна" 1 19 0.05
135 Роман Яремчук "Динамо-2" 1 19 0.05
136 Степан Маковийчук "Буковина" 1 20 0.05
137 Виталий Сокуренко "Зирка" 1 20 0.05
138 Александр Каблаш МФК "Николаев" / "Гелиос" 1 20 0.05
139 Руслан Петрович ПФК "Сумы" 1 20 0.05
140 Марат Даудов ПФК "Сумы" / "Полтава" 1 20 0.05
141 Михаил Козак "Десна" 1 20 0.05
142 Александр Волков "Олимпик" 1 22 0.05
143 Руслан Зейналов "Александрия" 1 22 0.05
144 Сергей Басов "Александрия" 1 22 0.05
145 Дмитрий Башлай "Нефтяник-Укрнефть" 1 23 0.04
146 Дмитрий Гришко "Олимпик" 1 23 0.04
147 Максим Гавриленко ПФК "Сумы" 1 23 0.04
148 Алексей Покосенко "Украгроком" 1 23 0.04
149 Игорь Загальский "Зирка" 1 24 0.04
150 Ярослав Галенко "Зирка" 1 24 0.04
151 Ираклий Циколия "Нефтяник-Укрнефть" / "Буковина" 1 24 0.04
152 Дмитрий Богачев ПФК "Сумы" 1 24 0.04
153 Дмитрий Бровкин "Украгроком" / "Десна" 1 24 0.04
154 Михаил Ковалев "Авангард" 1 24 0.04
155 Ярема Кавацив "Десна" 1 24 0.04
156 Сергей Загинайлов "Нива" 1 24 0.04
157 Алексей Савченко "Динамо-2" 1 25 0.04
158 Вячеслав Турчанов "Полтава" 1 25 0.04
159 Игорь Малыш "Нива" 1 25 0.04
160 Артем Сухоцкий "Александрия" 1 25 0.04
161 Сергей Борзенко "Гелиос" / "Титан" 1 26 0.04
162 Иса Шериф "Олимпик" 1 26 0.04
163 Игорь Мельник ПФК "Сумы" 1 26 0.04
164 Евгений Лозовой "Украгроком" 1 26 0.04
165 Артем Култышев "Титан" 1 27 0.04
166 Андрей Скарлош "Украгроком" / ПФК "Сумы" 1 27 0.04
167 Евгений Радионов "Нефтяник-Укрнефть" 1 28 0.04
168 Станислав Микицей "Александрия" 1 28 0.04
169 Александр Ломко "Украгроком" 1 29 0.03
170 Вадим Мельник "Десна" 1 29 0.03
171 Андрей Запорожан "Александрия" 1 29 0.03
Рейтинг букмекеров
# Букмекеры Инфо Язык Бонус Рейтинг Вход
1 Пари-Матч Обзор Английский Русский 25$ 9.90 Регистрация
2 1xBet Обзор Английский Русский Украинский 3000 грн 9.80 Регистрация
3 Фавбет (Фаворит) Обзор Английский Русский Украинский 500 грн 9.75 Регистрация
4 Фонбет Обзор Английский Русский нет 9.70
5 Фан Спорт Обзор Английский Русский Украинский 1000 грн 9.65 Регистрация
Весь рейтинг
Рейтинг Букмекеров