Богдан Самардак: "У арбитра были другие интересы"

135

Автор:
Фото - fcnyva.com

Незавершенный матч между «Гелиосом» и «Нивой» прокомментировал наставник тернополян Богдан Самардак.

- Я забрал команду с поля, потому что за 90 минут два пенальти в ворота противника 100% были, а в наши арбитр назначал без раздумий. Желтых карточек раздавал налево и направо. После первого тайма я предупредил, что после такого судейства я готов снять команду со второго тайма. Арбитр не прислушался, у него были другие интересы, или сам себе был на уме. Он показал 5 добавленных минут, а на 98-й минуте получаем еще один пенальти. Считаю, что это не футбол! Пусть они судят в районе, - приводит слова специалиста канал «Футбол 1».