Главная Украинские Первая лига Контрольный матч. "Днепропетровск" - "Олимпик" (Донецк) 2:4
^

Контрольный матч. "Днепропетровск" - "Олимпик" (Донецк) 2:4

1369
Очередной контрольный матч донецкий «Олимпик» провел сегодня в Днепропетровске против одноименного футбольного клуба. Подопечные Романа Санжара, продемонстрировав более высокий класс, взяли верх со счетом 4:2.
События в матче развивались следующим образом. После четырех часов дороги дончане уже на второй минуте пропустили быстрый гол. А затем наступил бенефис Александра Сытника. За десять минут нападающий «Олимпика» оформил хет-трик в ворота днепропетровцев.
А на 62-й минуте «Олимпик» остался вдесятером. Травму получил Яхно, но к тому времени все замены уже были произведены. Но дончан этот факт не смутил. Обменявшись по голу (у «Олимпика» пенальти заработал и реализовал Немр Шабан) команды установили окончательный счет в матче. 4:2 – в пользу «Олимпика».
Следующюю контрольную встречу в рамках подготовки к сезону «Олимпик» проведет на домашней арене 6 июля с молодежным составом харьковского «Металлиста», а затем -10 июля против основного состава донецкого «Металлурга».
ФК «Днепропетровск» - «Олимпик» (Донецк) - 2:4 (1:3)
Голы: Сытник, 18, 19, 38, Шабан, 71, с пенальти.
Состав «Олимпика». Первый тайм: Жук, Дудник, Драченко, Гришко, Иванов, Огиря, Семенина, Дорошенко, Осадчий, Одинцов, Сытник.
Второй тайм: Махарадзе, Тюря, Певнев, Орехов, Яхно, Алексанов, Колесниченко, Лебедь, Д. Олейник, Шабан, Заика.