Молодежный состав "Черноморца" сыграл контрольный матч

160

Сегодня на искусственном поле УТБ «Черноморец» состоялся тренировочный матч молодежного состава «Черноморца» и выступающего в городском первенстве ФК «Таирово».

«Моряки» владели инициативой, больше атаковали, создали ряд опасных моментов у ворот гостей, но встреча завершилась вничью – 1:1 (0:0). На 3-й минуте второго тайма таировец Ндомбаси после «стандарта» открыл счет, а в конце матча Вдовиченко мощным и коварным ударом с дальней дистанции его сравнял.

«Черноморец» (молодежь): Зацепин, Иллой-Айет, Мартыненко, Шульц, Вдовиченко, Смирнов (капитан), Нестеренко (Батрак, 52), Паламар (Быцко, 56), Данченко, Кулишенко, Александров (Мартян, 66). Во втором тайме вместо Батрака и Кулишенко на поле вышли два просматриваемых футболиста.

Следующий товарищеский матч молодежный состав «Черноморца» планирует провести 31-го января с николаевской «Энергией».