Главная Украинские Дублеры Чемпионат Украины U-21. "Динамо" - "Мариуполь" 3:0. Подпирая лидера
^

Чемпионат Украины U-21. "Динамо" - "Мариуполь" 3:0. Подпирая лидера

770

Фото - Виктор Перегняк, FootBoom.com

В рамках 15-го тура чемпионата Украины U-21 "Динамо" принимало аутсайдера молодежного первенства "Мариуполь" и разгромило приазовцев со счетом 3:0. Весь первый тайм гости мужественно оборонялись и лишь в добавленное время пропустили впервые – Георгий Цитаишвили с пенальти уверенно переиграл голкипера "Мариуполя" Артема Поспелова.

После перерыва динамовцы продолжили давить на ворота соперника и на 70-й минуте вышеупомянутый Цитаишвили точно прострелил во вратарскую на Миккеля Дуэлунда, который с разворота пробил точно в угол. Не успели гости опомниться от пропущенного гола, как получили еще один – Евгений Исаенко замкнул навес с углового от Дениса Янакова.

Эта победа принесла "Динамо" 34 очка и вплотную приблизила киевлян к "Шахтеру", который теперь лишь на один пункт опережает столичную команду.