Главная Украинские Дублеры Контрольний матч. "Металлург" Д (U-21) – "Сталь" (Днепродзержинск) 2:2
^

Контрольний матч. "Металлург" Д (U-21) – "Сталь" (Днепродзержинск) 2:2

468
Контрольний матч. "Металлург" Д (U-21) – "Сталь" (Днепродзержинск)  2:2
Фото - metallurgfc.com

Третий контрольный поединок на учебно-тренировочном сборе в Евпатории против днепродзержинской «Стали» наша молодежка, проигрывая с разницей в два мяча, завершила боевой ничьей – 2:2. Добавим, что свой следующий контрольный поединок на сборах в Евпатории «Металлург» U-21 проведет 6 июля против коллектива первой лиги – «Авангард» (Краматорск)

«Металлург» U-21 – «Сталь» (Днепродзержинск) – 2:2 (0:1)

3 июля. пгт. Фрунзе. Стадион «Колос».

Голы: Мышенко (77), Дегтярев (78)

«Металлург» U-21: Маслоед, Процишин, Ефимчук, Подколзин, Павлюк, Задерака, Авдалян, Лысюк, Савчук, Луговой, Дебелко.
На замену выходили: Мамутов, Ателькин, Полюлях, Трояновский, Красов, Хамид, Дегтярев, Мышенко, футболист на просмотре.

Сергей Шищенко, старший тренер «Металлурга» U-21:
- Сегодня мы дали поиграть ребятам, которые не играли, либо получили меньше игрового времени в матче с «Гелиосом». Таким образом, распределили нагрузку. Ребята сегодняшний матч начали неплохо, достойно выглядели против более возрастной и более опытной команды. Где-то игра чуть не получалась, но они старались. Было хорошее желание, заметно было, что хотят добиться позитивного результата. Нам удавались хорошие комбинации, были хорошие действия. В принципе, игра удалась, за исключением, быть может, последних 15-20 минут. В этот игровой отрезок многое не получалось, могли мы эту встречу и проиграть.

Первый гол пропустили на 10-й минуте: ошибся наш защитник и форвард «Стали» вышел один на один и перебросил мяч через вратаря. Второй раз днепродзержинцы отличились на 73-й минуте после стандарта: мяч отскочил за линию нашей штрафной, игрок соперника был первым на подборе, набежал и очень хорошо пробил.

Первый мяч мы сквитали на 77-й минуте. Дальним ударом из-за пределов штрафной отличился Мышенко. Богдан угодил точно в дальний угол. А окончательный счет в спарринге установил спустя минуту Дегтярев. Максим с близкого расстояния пробил вратаря «Стали» – 2:2.