Главная Украинские Кубок Украины Дмитрий Михайленко: "Счет вроде бы комфортный, победа уверенная, но на самом деле так не было"
^

1287

Наставник команды "Днепр-1" Дмитрий Михайленко прокомментировал результат четвертьфинального матча Кубка Украины против "Ворсклы", в котором днепряне одержали победу со счетом 2:0 и вышли в четвертьфинал турнира.

"Эмоции положительные и, наверно, тяжело с такими эмоциями объективно комментировать игру, потому что счет вроде бы комфортный, победа уверенная. На самом деле, конечно, так не было, первый тайм было очень пассивный с нашей стороны в атаке, ничего не получалось, соперник легко разгадывал наши намерения. Во втором тайме немного ситуация улучшилась. И удачи, и первая комбинация привели к первому мячу. Потом мы больше играли по счету, больше внимания уделив обороне. После выноса Валеры Юрчука такая примитивная комбинация привела ко второму мячу. Мы же выпустили третьего центрального защитника и спокойно довели матч до конца", - сказал Михайленко на послематчевой пресс-конференции.