Судейские назначения на первые матчи 1/8 финала Кубка Украины
^

Судейские назначения на первые матчи 1/8 финала Кубка Украины

587

Судейские назначения на первые матчи 1/8 финала Кубка Украины

Комитет арбитров ФФУ определил арбитров и официальных лиц, которые будут обслуживать первые матчи 1/8 финала Кубка Украины. Все матчи этой стадии будут сыграны 23 сентября.

Читайте также: Кубок Украины. 1/16 финала: минус четыре представителя элиты

«Черноморец» - «Ворскла»
Арбитр – Александр Иванов (Макеевка)
Ассистенты арбитра – А. Еремеев (Николаев), А. Якименко (Киев)
Четвертый арбитр – В. Миланич (Николаев)
Директор матча – Т. Клим (Ивано-Франковск)
Судейский наблюдатель – А. Жосан (Херсон)

«Звезда» - «Александрия»
Арбитр – М. Митровский (Ужгород)
Ассистенты арбитра – А. Войтюк (Запорожье), С. Шлончак (Черкассы)
Четвертый арбитр – Д. Кривушкин (Харьков)
Директор матча – В. Володин (Херсон)
Судейский наблюдатель – Е. Котенко (Сумы)

«Николаев» - «Волынь»
Арбитр – Сергей Даньковский (Киев)
Ассистенты арбитра – И. Алехин (Хмельницкий), Д. Шудрик (Симферополь)
Четвертый арбитр – В. Саик (Одесса)
Директор матча – В. Липовецкий (Житомир)
Судейский наблюдатель – А. Латоша (Мелитополь)

«Горняк» - «Сталь»
Арбитр – Николай Кривоносов (Киев)
Ассистенты арбитра – О. Плужник, С. Беккер (оба – Харьков)
Четвертый арбитр – Р. Калита (Кировоград)
Директор матча – А. Каденко (Киев)
Судейский наблюдатель – М. Овчар (Ивано-Франковск)

«Гелиос» - «Заря»
Арбитр – Андрей Кузьмин (Николаев)
Ассистенты арбитра – А. Муравьев, А Шамека (оба – Мариуполь)
Четвертый арбитр – П. Чижевский (Киев)
Директор матча – А. Дигтяр (Полтава)
Судейский наблюдатель – М. Даневич (Киев)

«Олимпик» - «Днепр»
Арбитр – Игорь Пасхал (Херсон)
Ассистенты арбитра – М. Чос, А. Литвин (оба – Киев)
Четвертый арбитр – В. Новохатний (Киев)
Директор матча – Ю. Иванченко (Киев)
Судейский наблюдатель – В. Шевченко (Киевская область)

«Тернополь» - «Шахтер»
Арбитр – Юрий Фощий (Черкассы)
Ассистенты арбитра – В. Кравченко (Львов), А. Дудченко (Чернигов)
Четвертый арбитр – А. Драчев (Чернигов)
Директор матча – В. Мариновский (Тернополь)
Судейский наблюдатель – Р. Гамаль (Черновцы)

«Оболонь-Бровар» - «Динамо»
Арбитр – Сергей Скрипак (Киевская область)
Ассистенты арбитра – Н. Рачинская, Е. Халамендик (оба - Киев)
Четвертый арбитр – А. Павлюк (Киев)
Директор матча – П. Иванов (Киев)
Судейский наблюдатель – Ю. Скорейко (Черновцы)

Оцените
Поделитесь

Оставили комментарии на форуме: loading


Оставить комментарий на форуме