Расписание матчей 11 и 12 туров чемпионата Киева по пляжному футболу
^

Расписание матчей 11 и 12 туров чемпионата Киева по пляжному футболу

543

Вашему вниманию расписание оставшихся игровых уик-эндов (11 и 12 туры) Чемпионата Киева по пляжному футболу 2018

ИГРОВОЙ УИК-ЭНД #11

04.08.2018 (СУББОТА)

10:00 Первая Лига Silver 1/2 финала H3: HLB Ukraine –Partizan-Интекс КОМ (ответные матчи)

11:00 Высшая Лига 1/2 финала F1: Евроформат – GRIFFIN (ответные матчи)

12:00 Высшая Лига 1/2 финала F2: ФК "Будиммекс" –Artur music (ответные матчи)

13:00 Первая Лига 1/2 финала H1: ФК "Альтернатива" 2 –ФК "Метробуд" (ответные матчи)

14:00 Первая Лига 1/2 финала H2: ТСП-Трансбуд –GRIFFIN-2 (ответные матчи)

15:00 Первая Лига Silver 1/2 финала H4: DYNAMIKA –Viatec (ответные матчи)

05.08.2018 (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

10:00 1/2 финала Второй Лиги K2: SimCorp Vikings – Domino's Pizza

11:00 1/2 финала Silver Второй Лиги K3: Rezult – CheckPoint

12:00 1/2 финала Silver Второй Лиги K4: Lifecell – Sensum

13:00 1/2 финала Третьей Лиги K5: Биомед-Берег – ЧШ-Академика

14:00 1/2 финала Третьей Лиги K6: АБиП – Франс Уа

08.08.2018 (СРЕДА)

18:00 1/2 финала Silver Третьей Лиги K7: Union – ФК Агромат
19:00 1/2 финала Второй Лиги: ФК Дачнички – Анреал Atrix

20:00 1/2 финала Третьей Лиги Silver: МаксТим – АиФ.UA

ИГРОВОЙ УИК-ЭНД #12

11.08.2018 (СУББОТА)

11:00 Матч за 3-е место Первой Лиги Silver Проигравшие пар H3-H4

12:00 Финал Первой Лиги Silver Победители пар H3-H4

13:00 Первая Лига Матч за 3-е место Проигравшие пар H1-H2

14:00 Первая Лига Финал Победители пар H1-H2

15:00 Высшая Лига Матч за 5-е место ФК "Альтернатива" – VIT

16:00 Высшая Лига Матч за 3-е место Проигравшие пар F1-F2

17:00 Высшая Лига Финал Победители пар F1-F2

12.08.2018 (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

10:00 Матч за 3-е место Silver Третьей Лиги Проигравшие пар K7-K8

11:00 Финал Silver Третьей Лиги Победители пар K7-K8

12:00 Матч за 3-е место Третьей Лиги Проигравшие пар K5-K6

13:00 Финал Третьей Лиги Победители пар K5-K6

14:00 Матч за 3-е место Silver Второй Лиги Проигравшие пар K3-K4

15:00 Финал Silver Второй Лиги Победители пар K3-K4

16:00 Матч за 3-е место Второй Лиги Проигравшие пар K1-K2

17:00 Финал Второй Лиги Победители пар K1-K2

Оцените
Поделитесь
Источник:

Оставили комментарии на форуме: loading


Оставить комментарий на форуме