closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
timeZone
Время сайта
Ваше время 14:14 отличается от времени времени на сайте 17:14 .
Установить на сайте новое время?
closer-popup

Начало работы комиссий клуба болельщиков "Металлист 1925"

Начало работы комиссий клуба болельщиков "Металлист 1925"
Изменить размер a+ a-
991
0

Вчера, как и было обещано учредителями ООО «Авангард», состоялось объединенное заседание правовой комиссии и комиссии стратегического развития народной футбольной команды клуба «Металлист 1925». На заседании присутствовало 8 учредителей ООО «Авангард». Один из соучредителей – Сергей Михайлович Стороженко, представил болельщикам, которые изъявили желание работать в этих двух очень важных и нужных для клуба комиссиях, всех присутствующих учредителей. Затем было знакомство с членами клуба болельщиков. Все учредители остались довольны и были рады такой активности болельщиков, их желанию стать частью клуба, перед которым стоят большие задачи.

Затем начались процедурные мероприятия. Они хорошо выписаны в Положении о комиссиях и поэтому проблем, как и что, делать не возникло ни у кого. Сначала члены комиссии по стратегическому развитию избрали единогласным голосованием председателя. Им стал доктор технических наук, и.о. проректора ХНУРЭ по научно-методической работе Игорь Викторович Рубан. Его заместителем стал Александр Леонидович Сидоренко – директор Харьковского регионального центра оценивания качества образования. Секретарем был избран Николай Александрович Баженов. Николай представился как простой болельщик, в прошлом он активист и участник одной из первых фанатских группировок Харькова «12 сектор».

Читайте также: Чемпіонат України серед аматорів. 12-й тур. Глядацький "бум" та важливі перемоги "Оскара" і "Металіста 1925"

Затем прошли выборы в Правовой комиссии. Также единогласно был избран председателем доктор юридических наук, проректор ХНУРЭ с инновационно-корпоративной работы и администрирования Василий Васильевич Россихин. Его заместителем стал Николай Ильич Титов, заслуженный юрист Украины с 1991 года. Он 10 лет работал председателем Арбитражного (хозяйственного) суда Харьковской области. А секретарем комиссии стал Марцонь Дмитрий Григорьевич, юрист с огромным стажем работы в юридических органах Харькова, общественный активист. Все участники комиссии обменялись своими координатами и договорились провести свои расширенные заседание уже в ближайшие дни. Учредители пожелали всем членам комиссий плодотворной работы ради побед и успехов народной команды «Металлист 1925».

На днях свою работу начнут остальные 7 комиссий. У руководства ООО «Авангард» Харьков» никогда слова не расходятся с делами. Было заявлено, что комиссии начнут работать в апреле, так и получилось. Напомню, что 25-го января было объявлено о создании клуба болельщиков футбольной команды «Металлист 1925» и на сегодняшний день в клубе состоит уже 273 человека. Надеемся на дальнейший рост числа членов клуба болельщиков и их активное участие в жизнедеятельности народной команды.

Анатолий Хамаев, "Металлист 1925"

Читайте также: Матч аматорских команд "Металлист 1925" – "Солли Плюс" собрал 9389 зрителей (Видео)

Оцените материал
Поделиться

Рейтинг букмекеров

4500 грн + 100FS
Забрать подарок →