closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
timeZone
Время сайта
Ваше время 14:14 отличается от времени времени на сайте 17:14 .
Установить на сайте новое время?
closer-popup

Официально: Андрей Ралюченко - игрок ФК "Металлист 1925"

Официально: Андрей Ралюченко - игрок ФК "Металлист 1925"
Источник фото:
Изменить размер a+ a-
1922
0

Очередным "зимним" новичком "Металлиста 1925" стал экс-футболист харьковского "Металлиста" и ровенского "Вереса" - полузащитник Андрей Ралюченко. Об этом сообщает официальный сайт клуба. Игрок уже присоединился к команде, в которой с недавнего времени работают еще четыре новых футболиста: Денис Скотаренко, Евгений Кателин, Иван Коваленко и Александр Литвяк.

Ралюченко Андрей Сергеевич

Позиция: полузащитник
Дата рождения: 8 июня 1995 г.
Рост: 182 см.
Вес: 71 кг.

Воспитанник детской школы ФК "Металлист" (Харьков). С 2012-го года выступал за юниорскую, молодежную (был капитаном команды), а впоследствии и за первую команду клуба. За основной состав дебютировал 8 апреля 2015-го г. в кубковой игре против донецкого "Шахтера". Самым же "урожайным" для Андрея стал сезон 2015/2016 гг., когда к 19-ти матчам и одному голу в чемпионате Украины (U-21) он добавил и семь поединков (из которых пять - в стартовом составе) в Премьер-Лиге.

Летом прошлого года, после исчезновения "Металлиста", стал игроком перволигового "Вереса" из Ровно, за который в первом круге провел лишь пять матчей (все - после выхода на замену). Основная позиция - опорный полузащитник.

Оцените материал
Поделиться

Рейтинг букмекеров

4500 грн + 100FS
Забрать подарок →