FootBoom ⚽ Турниры Украинские Вторая лига Контрольный матч. "Кристалл" - "Вороновка" 0:1
^

Контрольный матч. "Кристалл" - "Вороновка" 0:1

574

18 февраля футбольный клуб «Кристалл» Херсон провел первый контрольный матч в 2014 году. В Николаеве на искусственном поле центрального стадиона в 14 часов херсонцам противостояла местная аматорская команда «Вороновка».

Это был так называемый «весенний» футбол. Поэтому всерьёз воспринимать результат матча не стоит. Также стоит отметить, что в составе «Кристалла» выступало много приезжих футболистов, которые находятся в клубе на просмотре. В первом тайме при равной игре хозяева воспользовались своим шансом и открыли счёт. После перерыва херсонцы имели преимущество в контроле мяча, создали ряд голевых моментов, но подвела реализация. Очень много ударов игроки зелено-синих нанесли в «молоко».

Следующий контрольный матч «Кристалл» проведет снова в Николаеве против местного клуба «Торпедо». Начало матча в 12 часов.