В субботу нас с вами ожидает 6 тур отечественной второй лиги. Уже традиционно, за самыми интересными событиями вы можете следить вместе с FootBoom.com >>>.
"Арсенал-Киевщина" (Белая Церковь) - "Энергия" (Новая Каховка)
Арбитр: Тельбух Л.В. (Симферополь)
Ассистенты: Суряк Ю.Б. (Львов), Шандор А.А. (Львов)
17.08.2013. Cуббота 18:00
Арбитр: Романюк А.М. (Ивано-Франковск)
Ассистенты: Синишин Ю.Т. (Ивано-Франковск), Дарийчук С.В. (Черновецкая обл.)
"Реал-Фарма" (Овидиополь) - "Мир" (Горностаевка)
17.08.2013. Cуббота 18:00
Арбитр: Когут О.О. (Тернополь)
Ассистенты: Дорошенко В.А. (Житомир), Соботюк Р.С. (Житомир)
"Карловка" (Карловка) - "Сталь" (Днепродзержинск)
Арбитр: Яковлев Е.Ю. (Киев)
Ассистенты: Ющишин А.Г. (Тернополь), Козорезов Д.В. (Одесса)
"Кристалл" (Херсон) - "Макеевуголь" (Макеевка)
Арбитр: Зора К.П. (Киев)
Ассистенты: Чопилко Т.Г. (Киевская обл.), Денисюк Д.В. (Киевская обл.)
"Шахтер" (Свердловск) - "Тернополь" (Тернополь)
Арбитр: Омельченко О.В. (Донецкая обл.)
Ассистенты: Рыбченко И.О. (Запорожье), Исаев А.Ю. (Запорожье)
"Горняк-Спорт" (Комсомольск) - "Оболонь Бровар" (Киев)
Арбитр: Панчишин Д.И. (Харьков)
Ассистенты: Дебенко И.Б. (Ивано-Франковск), Семанюк Т.И. (Ивано-Франковск)
"Кремень" (Кременчуг) - "Скала" (Стрый)
Арбитр: Федунец В.И. (Тернополь)
Ассистенты: Новосад П.В. (Ровно), Петров А.А. (Хмельницкая обл.)
"Шахтер-3" (Донецк) - "Энергия" (Николаев)
17.08.2013. Cуббота 17:00
Арбитр: Деревинский А.О. (Київ)
Ассистенты: Федорок В.И. (Чернигов), Полянин А.В. (Симферополь)
Турнирная таблица
# | Команда | И | В | Н | П | М | РМ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | "Мир" Горностаевка | 5 | 5 | 0 | 0 | 10-2 | +8 | 15 |
2 | "Славутич" Черкассы | 5 | 4 | 0 | 1 | 12-4 | +8 | 12 |
3 | "Энергия" Николаев | 4 | 3 | 1 | 0 | 5-2 | +3 | 10 |
4 | "Шахтер" Свердловск | 5 | 3 | 1 | 1 | 6-4 | +2 | 10 |
5 | "Горняк-Спорт" Комсомольск | 5 | 3 | 0 | 2 | 10-6 | +4 | 9 |
6 | "Оболонь Бровар" Киев | 5 | 2 | 3 | 0 | 6-4 | +2 | 9 |
7 | "Горняк" Кривой Рог | 5 | 3 | 0 | 2 | 4-6 | -2 | 9 |
8 | "Тернополь" Тернополь | 4 | 2 | 1 | 1 | 7-3 | +4 | 7 |
9 | "Шахтер-3" Донецк | 4 | 2 | 1 | 1 | 5-5 | 0 | 7 |
10 | "Кремень" Кременчуг | 5 | 2 | 0 | 3 | 9-6 | +3 | 6 |
11 | "Сталь" Днепродзержинск | 4 | 2 | 0 | 2 | 6-5 | +1 | 6 |
12 | "Энергия" Новая Каховка | 5 | 2 | 0 | 3 | 5-7 | -2 | 6 |
13 | "Реал-Фарма" Овидиополь | 5 | 2 | 0 | 3 | 3-8 | -5 | 6 |
14 | "Карловка" Карловка | 5 | 1 | 2 | 2 | 2-4 | -2 | 5 |
15 | "Арсенал-Киевщина" Белая Церковь | 5 | 1 | 1 | 3 | 2-6 | -4 | 4 |
16 | "Кристалл" Херсон | 5 | 1 | 1 | 3 | 5-11 | -6 | 4 |
17 | "Макеевуголь" Макеевка | 4 | 1 | 0 | 3 | 2-4 | -2 | 3 |
18 | "Скала" Стрый | 5 | 0 | 1 | 4 | 3-7 | -4 | 1 |
19 | "Динамо" Хмельницкий | 5 | 0 | 0 | 5 | 1-9 | -8 | 0 |
Бомбардиры
№ | Игрок | Команда | Голы (Пен.) | Матчи | Среднее |
---|---|---|---|---|---|
1 | Игорь Кириенко | "Горняк-Спорт" | 5 (1) | 4 | 1.25 |
2 | Виктор Довбыш | "Мир" | 4 | 4 | 1 |
3 | Сергей Атласюк | "Тернополь" | 3 (1) | 4 | 0.75 |
4 | Антон Шарко | "Шахтер" | 3 | 5 | 0.6 |
5 | Евгений Ушаков | "Славутич" | 3 | 5 | 0.6 |
6 | Роман Дацюк | "Славутич" | 3 | 5 | 0.6 |