Главная Украинские Вторая лига Вторая лига. 22-й тур. Невероятный камбэк "Чайки"
^

Вторая лига. 22-й тур. Невероятный камбэк "Чайки"

1505

Автор: FootBoom

В Житомире - самый драматический матч тура. Хозяева вели 3:0, тренер Анатолий Бессмертный начал делать замены "под премию", но не тут-то было. Матч длится не 89 минут и даже не 90. Пока не прозвучит финальный свисток. На 88-й минуте "Чайка" отыграла один мяч, а в компенсированное время забила еще два, сумев спасти, казалось бы, безнадежную игру.

С разным настроением отправились в отпуск не только футболисты "Полесья" и "Чайки", но и других команд. Последними ушли на зимние каникулы "Диназ" с "Ужгородом", которые в воскресенье закрывали игровую программу 22-го тура.