Вторая лига. Результаты, турнирные таблицы

Вторая лига. Результаты, турнирные таблицы

114

Вторая лига. Результаты, турнирные таблицы

13 апреля

Группа 1

«Реал Фарм» - «Нива» 0:3

Голы: Кикоть 59 (пен.), Мельник 87, Яворский 89

«Нива»: 54 - Новак, Романюк, Лазорик-к, Илькив, Яневич, Кикоть, Мельник, Б. Баранец (Билый, 85), Г. Баранец, Швец (Яворский, 12), Товкацкий (Лакуста, 88).

«Тернополь» - «Скала» 1:0

Гол: Сороцкий 25

«Тернополь»: Плетеницкий, Курило, Клекот, Дубчак, Атласюк, Курицкий, Кондзелка, Сороцкий, Чорний, Семенец, Полянчук.

«Скала»: Шпук, Рустамов, Козак, Гандзюк, Антонив, Кайдрович, Ковальчук (65, Лазаренко), Пришнивский (52, Пачкория), Цюцюра, Иванов (42, Мацко), Акуленко.

«Славутич» – «Десна» 1:0

Гол: В.Жук (автогол 60)

«Славутич»: В.Юрчук, М.Лысоконь, А.Монахов, Е.Тарасенко, О.Лобов, О.Тарасенко, С.Панасенко (Д.Кошелюк, 87), С.Таран, Я.Захаревич (С.Чеботарев, 90+2), Е.Ушаков (М.Сергийчук, 65), Р.Дацюк (С.Белмохтар, 89).

Запасные: Т.Чолария, Д.Момотенко, И.Шишкин

«Десна»: А.Федоренко, В.Жук, В.Мельник, Я.Кавацив (И.Билый, 83), Е.Картушов, О.Стеценко, П.Кондратюк (А.Малюк, 74), Е.Чепурненко, Р.Мачуленко (Ю.Плешаков, 74), В.Бовтрук (Р.Луценко, 83), Д.Бровкин (Ю.Фурта, 46).

Запасные: А.Белошапка, О.Полищук.

Предупреждения: О.Лобов (5), Р.Дацюк (52), С.Панасенко (55) – Д.Бровкин (26), Е.Картушов (56), О.Стеценко (70)

Обзор матча: Лідера чемпіонату бито в Черкасах

Турнирная таблица группы 1

МКомандаИВНПМО
1"Десна"21146135 - 1348
2"Нива Т"21125432 - 1741
3"Тернополь"21122732 - 2038
4"Славутич"22115628 - 1938
5"Скала"2196619 - 1633
6"Реал Фарм"2287724 - 2931

13 апреля

Группа 2

«Шахтер» (Свердловск) - «УкрАгроКом» 1:0

Гол: Коробкин 86

«Шахтер»: Чумак, Пащенко, Шеремет, Савин, Яскович, Коновалов, Тарануха (Фатий 90+1), Лукашев, Пономарь, Борш (Головко 90+2), Коробкин

«УкрАгроКом»: Николаев, Ломко, Пономаренко, Мамонов, Батраченко, Радевич, Зайнчковский, Горобец (Сирота 77), Вдовиченко, Рябцев (Калиновский 61), Фальковский

Предупреждения: Зайнчковский (5), Горобец (43), Савин (79)

Обзор матча

«Кремень» - «Шахтер-3» 1:1

Голы: Шевченко 82 (пен.) – Глушицкий 47

«Кремень»: Олейник, Волошин, Шевченко (Музыка 85), Олефир, Пасичниченко, Бацула, Тынынык (Беляев 71), Барба (Булычев 83), Ивлев, Гегедош (Рябушко 46), Вовченко (Слабышев 52)

«Шахтер-3»: Филипенко, Дякив, Глушицкий, Русанов, Сартина, Шишка, Доронин (Мишенин 83), Скоблов (Ковалец 88), Безбородько (Акимов 70), Иванисеня, Кравченко (Багдасаров 56)

Предупреждения: Гегедош 18 – Русанов 56, Глушицкий 81.

Обзор матча

«Мир» - «Полтава-2-Карловка» 0:0

Турнирная таблица группы 2

МКомандаIВНПМО
1"Шахтер-3"26164659 - 2352
2"Украгроком"26156538 - 1851
3"Шахтер" Свердловск26146634 - 1948
4"Полтава-2-Карловка"261113229 - 1546
5"Кремень"26129540 - 2245
6"Мир"26135837 - 3344

13 апреля

Группа 3

«Кристалл» - «Жемчужина» 2:1

Голы: Кривой 16, Мартынов 17, Озюм 86

«Кристалл»: 22 Мельниченко Владимир, 91 Александр Леонов, 18 Артем Ситало, 3 Вадим Кучеревский, 7 Максим Грамм , 10 Дмитрий Кривой, 23 Евгений Никищенко, 4 Артем Протасевич, 2 Игорь Черномор, 5 Максим Хаблов, 33 Константин Рудь.

Запасные: 12 Дмитрий Карой, 17 Андрей Барладым, 21 Виталий Филиппов, 19 Сергей Швей, 8 Вячеслав Озюм, 9 Александр Иванов, 14 Константин Бичевой

«Жемчужина»: 1 Андрей Ольшевский, 18 Эдуард Исмаилов, 4 Валерий Скидан, 5 Антон Бахуринский, 6 Дадаш Казиханов, 21 Сердюк Ярослав, 7 Олег Филь, 8 Александр Щочка, 9 Сергей Дяченко, 20 Виталий Мартынов, 19 Матвей Бобаль.

Запасные: 31 Александр Малюков, 17 Алексей Близнюк, 10 Игорь Столярчук.

«Энергия»«Динамо» (Хмельницкий) 2:0

Голы: Муковозов (22), Гарибян (80)

«Энергия»: Жуков, Щербина, Чорный, Шешеня, Арутюнян, Ковальчук (Кондратюк 88), Комягин, Логвиненко (Горбачов, 85), Гарибян, Черняев, Муковозов (Цвик, 87).

Запасные: Зелинский, Мостипан, Соловьев.

«Динамо»: Рыльский, Шимко, Слищенко, Шеховцев, Яровый (Горобец, 85), Мельник, Беринда (Яворский, 46), Солончинко (Лепетун, 68), Шуляк, Донгаузер, Тимченко.

Запасные: Высоцкий, Пидручный.

Предупреждения: Яровый (82).

Обзор матча

Турнирная таблица группы 3

МКомандаIВНПМО
1"Энергия"11002 - 03
2"Кристалл"11002 - 13
3"Жемчужина"10011 - 20
4"Динамо" Хмельницкий10010 - 20

13 апреля

Группа 4

«Севастополь-2»«Горняк-спорт» 0:4

Голы: Галушкин (5), Дячук (73, 89), Кириенко (82)

«Севастополь-2»: Лутченко, Колесник, Недоля (к), Кива А. (Кухарский, 46), Малиновский (Кухарук, 57), Гевлич, Сечин (Мыкало, 66), Евдокимов (Валуев, 84), Тудаков, Червонецкий, Данишевский (Коновалов, 57)

Запасные: Бибченко, Лавриненко,


«Горняк-спорт»: Сытников, Гречка, Нелин, Голядинец, Ковтун, Галушкин, Прошенко (к) (Давыдчук, 85), Корольков (Клименко, 89), Климаков (Ретушняк, 83), Дячук, Кириенко (Середа, 90+2)

Запасные: Клищук, Мазный, Мисяйло

Предупреждения: Малиновский (15) - Кириенко (22), Ковтун (32), Прошенко (55), Давыдчук (90+4)

Обзор матча

14 апреля

«Макеевуголь» - «Сталь» 2:4

Голы: Онищенко (24), Баенко (53) - Кулиш (10, 49), Котляр (60), Коваленко (90+1)

Турнирная таблица группы 4

1"Горняк"24107735 - 2637
2"Сталь"251131151 - 3236
3"Севастополь-2"25721625 - 4823
4"Горняк-Спорт"25631629 - 5021
5"Макеевуголь"25521823 - 6217

Оцените
Поделитесь
Прогнозы

Оставить комментарий на форуме Обновить

Рейтинг Букмекеров