Главная Украинские Вторая лига Контрольный матч. "Кремень" - "Ворскла" (U-21) - 1:0
^

Контрольный матч. "Кремень" - "Ворскла" (U-21) - 1:0

471

«Кремень» - «Ворскла» (U-21) 1:0

Гол: Тынынык, 56
«Ворскла»: Казаков, Радченко, Гарбар, Далко (Шмыголь, 46), Томенко, Павлик, Кравченко (Гончаренко, 71), Одарюк, Рябушко (Ичанский, 46), Марусич (Карась, 46), Яременко (Авраменко, 46).
Запасные: Горба, Грубый, Процишин.
«Кремень» (1 тайм): Олейник, Волошин, Булычев, Курелех, Стебловский, Вовкодав, Дугиенко, Гаврась, Гади, Иванов, Черний.
«Кремень» (2 тайм): Онопко, Тынынык, Ильчиш, Дугиенко, Булычев (Курелех, 67) Апришко, Стебловский (Гади, 67), Волошин (Гаврась, 68), Кунев, Черний (Иванов, 67), Саркисян.
Контрольный матч также провел сегодня и молодежный состав. В выездном матче подопечные Владимира Прокопиненко минимально проиграли «Кремню».
Целый матч велась равная борьба, у полтавчан было три неплохих момента для того, чтобы забить гол. Если с ударами Шмыголя и Марусича справился вратарь, то вот Одарюк из выгодной позиции пробил мимо ворот. Нельзя сказать, что у хозяев поля было больше моментов. Но они смогли в начале второго тайма забить один гол. Если в целом говорить про игру, то можно сказать выиграл тот, у кого хватило мастерства хотя бы раз реализовать свой момент.