Вторая лига. Результаты, турнирные таблицы

Вторая лига. Результаты, турнирные таблицы

403

Вторая лига. Результаты, турнирные таблицы
25ноября14:00Мариуполь2.40Х3.20Ворскла Полтава3.1125ноября17:00Олимпик9.10Х5.50Шахтер Донецк1.3125ноября15:30Тосно2.41Х3.13Арсенал Тула3.5425ноября14:00Айнтрахт Брауншвейг2.48Х3.46Нюрнберг3.0125ноября14:00Хольштайн2.24Х3.56Ингольштадт3.3825ноября14:00Ян Регенсбург2.48Х3.50Дуйсбург2.9925ноября16:15Гавр2.45Х3.30Ланс3.2225ноября14:30Барнсли2.65Х3.54Лидс2.8125ноября17:00Астон Вилла Бирмингем1.69Х4.00Ипсвич5.7525ноября17:00Бертон3.05Х3.30Сандерленд2.5925ноября17:00Фулхэм Лондон1.88Х3.94Миллуолл4.3025ноября17:00Халл2.75Х3.60Бристоль Сити2.6725ноября17:00Мидлсбро2.12Х3.36Дерби Каунти4.0225ноября17:00Норвич2.27Х3.64Престон Норт Энд3.3025ноября17:00Рэдинг2.72Х3.40Шеффилд Уэнсдей2.8125ноября17:00Вулверхэмптон 1.36Х5.30Болтон11.0025ноября17:00Кристал Пэлас Лондон2.10Х3.48Сток Сити Сток-он-Трент4.0225ноября17:00Манчестер Юнайтед1.21Х7.40Брайтон энд Хоув20.0025ноября17:00Ньюкасл2.27Х3.48Уотфорд3.5025ноября17:00Суонси2.84Х3.24Борнмут2.8425ноября13:00Гёзтепе2.42Х3.68Акхисар Беледиеспор2.9625ноября15:30Йени Малатьяспор5.35Х4.54Бешикташ Стамбул1.6225ноября14:00Алавес2.75Х3.13Эйбар3.0425ноября16:30Боруссия Дортмунд1.81Х4.20Шальке Гельзенкирхен4.5225ноября16:30РБ Лейпциг1.53Х4.90Вердер Бремен6.4525ноября16:30Фрайбург2.84Х3.34Майнц2.7725ноября16:30Айнтрахт Франкфурт-на-Майне2.77Х3.54Байер Леверкузен2.7125ноября16:30Аугсбург2.43Х3.44Вольфсбург3.2225ноября16:00Болонья2.82Х3.38Сампдория Генуя2.7625ноября16:00Асколи3.78Х3.36Кремонезе2.1725ноября16:00Авеллино2.98Х3.16Палермо2.6925ноября16:00Карпи2.91Х3.02Парма2.8725ноября16:00Читтаделла1.95Х3.64Салернитана4.2425ноября16:00Про Верчелли2.27Х3.32Виртус Энтелла3.5625ноября16:00Специя2.39Х3.30Пескара3.3225ноября16:00Венеция2.05Х3.28Новара4.3625ноября00:15Чакарита Хуниорс3.48Х2.99Уракан2.5025ноября02:30Колон2.04Х3.38Тигре4.2025ноября08:35Веллингтон Феникс2.06Х3.84Сентрал Кост Маринерс3.6025ноября10:50Сидней1.55Х4.40Брисбен Роар6.65

1 июня

Группа 1

"Скала" (Стрый) – "Нива" (Тернополь) – 0:3(0:1)

Голы: Гребинский, 21, 58, Басараб, 90 (пен.)

"Скала": Шпук, Рустамов, Козак (к), Гладинец, Пачкория, Дмитренко, Кайдрович, Пришнивский, Цюцюра, Иванов, Ковальчук.

"Нива": Новак, Романюк, Лазорик (к), Билый, Яневич, Гребинский, Басараб, Кикоть, Яворский, Мельник, Лакуста.

Удаления: Лакуста, 14 (грубая гра), Козак, 89 (второе предупреждение)

Нереализованный пенальти: Яворский, 12 (вратарь)

Обзор матча

"Десна" (Чернигов) – "Реал Фарм" (Южный) – 3:3

Голы: Мачуленко, 24, Кондратюк, 53 (пен.), Мельник, 86 – Продан, 46, 60, О. Коваленко, 77

"Десна": Радь, Жук, Мачуленко (Фурта, 60), Мельник, Билый, Чуланов (Кобец, 64, Стеценко, 80), Луценко (Бовтрук, 58), Кондратюк (Сирый, 84), Картушов, Чепурненко, Плешаков.

"Реал Фарм": Кравченко, Пидлетейчук, Галезник (Андреев, 55), Бабенцов (Цыня, 71), О. Коваленко (Новиков, 90+5), Копко, Лиховидов (Д. Коваленко, 31), Прокопенко, Ильницкий, Продан, Артемов (Емельянов, 59).

Предупреждения: Плешаков – Кравченко, Пидлетейчук, Емельянов, Продан.

Обзор матча

ФК "Тернополь" (Тернополь) – "Славутич" (Черкассы) - 3:2

"Тернополь": Плетеницкий, Дубчак, Атласюк, Клекот, Курицкий, Кондзелка, Гаврилюк (Гнида, 90+2), Черный (Пастернак, 84), Сороцкий (Бойчук, 76), Семенец, Полянчук (Кривый, 90).

Запасные: Мельник, Грыник, Соколовский.

Тренер: В.Ивегеш.

"Славутич": Юрчук, Монахов, Шишкин, Тарасенко, Таран (Момотенко, 86), Рева (Лобов, 46), Панасенко, Захаревич, Чеботарев (Ясько, 65; Гринишин, 81), Дацюк (Ушаков, 46), Сергийчук.

Запасные: Чолария, Полянский.

Тренер: С.Пучков.

Голы: Семенец (66), Атласюк (75 пен., 80 пен.) – Тарасенко (13), Сергийчук (71).

Предупреждения: Панасенко (62).

Обзор матча

Турнирная таблица группы 1

МКомандаИВНПМО
1"Десна" Чернигов29199153 - 2166
2"Нива Т" Тернополь29169446 - 2057
3"Славутич" Черкассы29147840 - 2849
4"Тернополь" Тернополь291441139 - 3146
5"Скала" Стрый291071225 - 3437
6"Реал Фарм" Южный29991132 - 4536

Бомбардиры

ФамилияКомандаИгрыГолы (пен.)
Продан Василий"Реал Фарм"2711
Семенец Богдан"Тернополь"2711
Кондратюк Петр"Десна"2811 (7)
Цюцюра Василий"Скала"299
Фурта Юрий"Десна"248 (1)
Сергийчук Михаил"Славутич"258
Тарасенко Олег"Славутич"257 (5)
Кушка Сергей"Нива Т"166 (1)
Богданов Виталий"Тернополь"206
Чепурненко Евгений"Десна"276
Кондзелка Андрей"Тернополь"286 (1)
Басараб Михаил"Нива Т"286 (3)

1 июня

Группа 2

"УкрАгроКом" (Головковка) "Шахтер-3" (Донецк) 2:1 (1:0)

Голы:Батраченко 11, Боровский 53 – Болбат 68.

"УкрАгроКом": Швец, Мамонов, Радевич, Пономаренко, Степанюк (Зайнчковский 90+3), Батраченко, Калиновский (Балаян 64), Боровский, Горобец, Грищенко (Рябцев 57, Волков 74), Фальковский.

"Шахтер-3": Филипенко, Дякив (Шишка 46), Глушицкий, Русанов, Кравченко, Иванисеня, Безборордько, Скоблов (Сартина 80), Акимов (Мишенин 53), Болбат, Багдасаров.

Предупреждения:Пономаренко 37, Мамонов 67, Швец 90+2 – Дякив 31, Иванисеня 54, Безбородько 70.

Обзор матча

Вторая лига. Результаты, турнирные таблицы - изображение 1

"Шахтер" (Свердловск) - "Мир" (Горностаевка) - 2:1 (1:0)

Стадион "Авангард". г.Ровеньки. 500 зрителей. +26°C

Арбитр матча: Алексей Деревинский (г.Киев)

Ассистенты арбитра: Алексей Витт (г.Киев), Руслан Ермоленко (г.Чернигов)

4-й арбитр: Александр Шост (г.Луганск)

Инспектор ФФУ: Игорь Васильевич Карпенко (г.Кривой Рог)

Голы: Коробкин (21, 1:0 - с пенальти), Коробкин (64, 2:0), Доценко (69, 2:1 - с пенальти)

"Шахтер": Иванов, Пащенко, Шеремет, Янченко, Яскович, Коновалов, Тарануха (Заяц, 76), Головко, Пономарь, Фатий (Лукашев, 46), Коробкин (Борш, 75)

Запасные: Асьмаев, Савкин, Половков, Целых

Главный тренер: Геннадий Сушко

"Мир": Бобров, Головко, Осьмачко, Хомутов, Ленский (Кожемякин, 65), Белоусов, Зайцев, Довбыш (Салатин, 70), Савченко, Доценко, Драголюк

Запасные: Гашин, Денисов, Чмеленко

Главный тренер: Александр Сапельняк

Предупреждения: Хомутов (28), Коновалов (32)

Обзор матча

"Полтава-2-Карловка" (Полтава) - "Кремень" (Кременчуг) - 0:0

Турнирная таблица группы 2

МКомандаИВНПМО
1"Украгроком" Головковка33197749 - 2564
2"Шахтер" Свердловск33189645 - 2563
3"Шахтер-3" Донецк33195969 - 3462
4"Полтава-2-Карловка" Полтава331316440 - 2455
5"Кремень" Кременчуг331214745 - 2950
6"Мир" Горностаевка331461342 - 4648

Бомбардиры

ФамилияКомандаИгрыГолы (пен.)
Драголюк Андрей"Мир"3015 (5)
Коробкин Владислав"Шахтер" С3115 (3)
Болбат Сергей"Шахтер-3"3212
Безбородько Денис"Шахтер-3"2911
Пономарь Виталий"Шахтер" С3110
Фальковский Евгений"Украгроком"319 (1)
Малышев Максим"Шахтер-3"228 (2)
Савченко Владислав"Мир"288
Иванисеня Дмитрий"Шахтер-3"318
Лубенец Максим"Полтава-2-Карловка"318
Пономаренко Олександр"Полтава-2-Карловка"318 (2)

Турнирная таблица группы 3

МКомандаИВНПМО
1"Энергия" Новая Каховка660014 - 318
2"Кристалл" Херсон530210 - 79
3"Жемчужина" Ялта61145 - 104
4"Динамо" Хмельницкий50141 - 101

1 июня

Группа 4

"Горняк" (Кривой Рог) – "Севастополь-2" 2:0 (0:0)

Кривой Рог. Стадион "Шахта Октябрьская". 200 зрителей.

Голы: Гаранян 50, Григорик 86.

"Горняк": Гурин, Васильев (Христусь 89), Ходуля, Павлов, Голуб (Давыденко 84), Гвоздевич (Довбун 72), Бука, Григорик (Сухоруков 88), Рябов (Ляшенко 79), Гаранян, Пашковский.

"Севастополь-2": Лутченко, Лавриненко, Бурый, Валуев, Коновалов (Мыкало 79), Кухарук, Сечин, Евдокимов, Кухарский, Червонецкий, Тудаков.

Предупреждения: Григорик 74 – Бурый 44, Червонецкий 74, Кухарский 81.

Удален: Кухарский 85 (повторное предупреждение).

Вторая лига. Результаты, турнирные таблицы - изображение 2

Обзор матча

Видео

"Сталь" (Днепродзержинск) – "Горняк-Спорт" (Комсомольск) 1:1 (0:1).

Голы: Котляр 90+3 – Кириенко 16.

"Сталь": Давыдов, Пинчук, Сухоцкий, Бурлин, Акопян, Шутов (Бут, 65), Котляр, Притуляк (Грицына, 87), Коваленко К., Омельченко, Кулиш.

"Горняк-Спорт": Сытников, Коваленко С., Нелин, Голядинец, Мазный, Дячук, Давмдчук, Климаков, Корольков (Середа, 84), Галушкин (Ретушняк, 68), Кириенко.

На 93-й минуте Кулиш («Сталь») не реализовал пенальти.

Предупреждения: Бут (90+5) – Коваленко Ст. (36), Мазный (41), Нелин (62), Корольков (80), Сытников (90+2)

Обзор матча

Вторая лига. Результаты, турнирные таблицы - изображение 3

Турнирная таблица группы 4

МКомандаИВНПМО
1"Сталь" Днепродзержинск311541263 - 3949
2"Горняк" Кривой Рог30138947 - 3547
3"Горняк-Спорт" Комсомольск30941736 - 5431
4"Севастополь-2" Севастополь31732130 - 6324
5"Макеевуголь" Макеевка30722130 - 7023

Бомбардиры

ФамилияКомандаИгрыГолы (пен.)
Кулиш Станислав"Сталь"3029 (3)
Коломоец Юрий"Горняк"2116 (2)
Гаранян Григорий"Горняк"2210
Мисяйло Андрей"Горняк-Спорт"219 (1)
Шевчук Денис"Макеевуголь"208
Сечин Владимир"Севастополь-2"286
Алиев Сейхан"Сталь"275
Пашковский Анатолий"Горняк"285
Кириенко Игорь"Горняк-Спорт"64
Гвоздевич Сергей"Горняк"94 (2)
Плахин Данило"Макеевуголь"254
Котляр Антон"Сталь"294

Оцените
Поделитесь
Прогнозы
Оставили комментарии на форуме:5
  • якби ще редакція розтолкувала, яке місце куди веде...

    0+ 0- 0
    +-
    dima24
  • Ответ на сообщениеdima24 -

    якби ще редакція розтолкувала, яке місце куди веде...

    В группа 1 и 2:

    первые места напрямую выходят в первую лигу.

    вторые места сыграют переходные матчи с 16-й и 15-й командами (Одесса и Динамо-2) первой лиги. Будет проведена жеребьевка, которая определит пары соперников. Победители определятся по итогам двух встреч (в гостях и дома).

    в группах 3 и 4 места почти ни на что не влияют.

    0+ 0- 0
    +-
  • точнее влияют. По регламенту последние две команды групп 3 и 4 вылетают из второй лиги и лишаются членства в ПФЛ. Но что-то мне подсказывает, что если команда будет в состоянии продолжить участие во второй лиге, то никто ее насильно "выбрасывать" не будет

    0+ 0- 0
    +-
  • Еще золотой матч будет за чемпиона 2-й лиги.

    0+ 0- 0
    +-
    sanyock
  • Ответ на сообщениеsanyock -

    Еще золотой матч будет за чемпиона 2-й лиги.

    а толку з нього )))

    0+ 0- 0
    +-
    Romarinho
  • Оставить комментарий на форуме Обновить

    Букмекер месяца
    Рейтинг Букмекеров