FootBoom ⚽ Сборная Турции Нури Шахин объявил о завершении карьеры в сборной Турции

Нури Шахин объявил о завершении карьеры в сборной Турции

2463

Фото - Денис Руденко, FootBoom

Хавбек дортмундской "Боруссии" Нури Шахин принял решение завершить выступления в составе национальной команды Турции. 29-летний футболист тепло отозвался о времени, проведенном в сборной, поблагодарил болельщиков за поддержку на своей странице в Instagram, а решение завершить карьеру в турецкой сборной объяснил желанием предоставить возможность проявить себя молодым футболистам.

В национальной команде Турции Шахин дебютировал 8 октября 2005 года в домашнем матче с соперниками из Германии (2:1). Полузащитник появился на поле на 85-й минуте, а спустя две минуты забил гол в ворота Оливера Кана. Всего в составе сборной хавбек принял участие в 52 играх и забил два гола.