FootBoom ⚽ Турниры Чемпионат Испании "Севилья" обыграла "Уотфорд", Коноплянка был заменён при счёте 0:0
^

"Севилья" обыграла "Уотфорд", Коноплянка был заменён при счёте 0:0

944

twitter.com/SevillaFC

Вингер "Севильи" Евгений Коноплянка провёл на поле 65 минут в товарищеском матче с "Уотфордом", однако результативными действиями не отметился. Как информирует официальный твиттер андалусийского клуба, в середине второго тайма при счёте 0:0 наставник "Севильи" Унаи Эмери заменил украинца на Хосе Антонио Рейеса.

Единственный же гол в этой встрече на 70-й минуте забил Витоло, который вышел в составе своей команды в стартовом составе.

"Уотфорд" - "Севилья" 0:1
Гол: Витоло, 70

"Севилья": Бету, Коке (Феррейра, 65), Луисми, Коло, Тремулинас, Крыховьяк, Н'Зонзи, Витоло, Суарес, Коноплянка (Рейес, 65), Иммобиле