FootBoom ⚽ Турниры Ла Лига 2 Соль забил дебютный гол за "Тенерифе"
^

Соль забил дебютный гол за "Тенерифе"

1261

Instagram Fran Sol

Арендованный у "Динамо" форвард "Тенерифе" Фран Соль отметился голом в матче 9-го тура Сегунды против "Луго". 28-летний испанец открыл счет на 39-й минуте. Сам же поединок завершился ничьей 1:1. "Луго" усилиями Хуампе сумел сравнять счет на пятой компенсированной минуте.

Санта-Крус-де-Тенерифе. Стадион "Элиодоро Родригес Лопес"
Главный арбитр: Франсиско Хосе Эрнандес
Ассистенты: Джудит Романо, Альваро Нарваес
"Тенерифе" - "Луго" 1:1
Голы: Соль, 39 - Хуампе, 90+5
"Тенерифе": Ортола, Муньос, Вилсон (Альберто, 46), Мур, Какабадзе (Шашуа, 34, Помарес, 79), Шипчич, Сарфино, Вада (Хоселу, 70), Фолч, Ноно (Сусо Сантана, 70), Соль
Тренер: Франсиско Фернандес
"Луго": Кантеро, Венансиу, Дхало, Кампабадаль, Канелья, Рама, Родригес (Рамос, 70), Эль-Хасен (Хуампе, 62), Пита (Торрес, 70), Каррильо, Эррера (Валентин, 46, Аленде, 75)
Тренер: Мехди Нафти