Главный тренер хихонского "Спортинга" считает, что Зозуля забил гол из офсайда (Видео)

Главный тренер хихонского "Спортинга" считает, что Зозуля забил гол из офсайда (Видео)

558

Фото - laliga.es

Главный тренер хихонского "Спортинга" Хосе Альберто очень критично отозвался о работе судей в матче с "Альбасете", поскольку гол в ворота его команды - как видно из прилагаемого видео – был забит из минимального офсайда, в котором находился украинский форвард Роман Зозуля. Тренер "Спортинга" считает, что рефери не обратили внимание на спорный момент из-за того, что "Альбасете" накануне игры раскритиковал работу судей, которые часто принимают сомнительные решения, не в пользу команды Зозули.

- Мы провели отличный матч, и я доволен игрой своей команды. Во втором тайме мы отошли назад, потому что хотели удержать победный счёт. Мы выигрывали 1:0 и всё шло по нашему плану, но на 86-й минуте Зозуля забил гол из офсайда. Я удивлён, что рефери не обратили внимания на это и засчитали гол. Ни я, ни игроки, не признаём этот гол и считаем себя победителями. Мы должны были увозить три очка, - передает слова Альберто Marca.

Читайте также: Роман Зозуля забил гол в ворота хихонского "Спортинга" (+Видео)

Оцените
Поделитесь

Оставить комментарий на форуме Обновить

Лента новостей
17 января
16 января