closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
closer-popup
footboom
Регистрация
Поля отмечены звездочками * обязательны для заполнения

Ваша відповідь збережена
Зробіть, будь ласка, прогноз для майбутніх матчів
successful

Спасибо!

Готово! Проверьте свою электронную почту, чтобы узнать о специальном предложении!
closer-popup
Евро-2016 Финальный турнир. Групповой этап. 1-й тур / /
Окончен
2 : 1

Трансляция

Видео 1
Смотрите другие трансляции тут:

События матча

Желаю всем удачи и приглашаю вас присоединиться к следующему поединку Евро-2016, который состоится в 22:00. Во втором матче группы В сыграют сборная Англии и сборная России. До новых встреч!
90+4'
Звучит финальный свисток в матче. Победа сборной Уэльса в первом поединке Евро-2016.
90+2'
Предупреждён Мартин Шкртел. Выпросил капитан словаков себе предупреждение, решив пообщаться с Нилом Тейлором, который подтолкнул Шкртела в спину.
90'
Арбитр компенсирует четыре минуты.
88'
Вместо Аарон Рэмси, который, откровенно говоря, не проявил себя в этом матче, выходит Эшли Ричардс.
87'
Имели хорошую возможность и футболисты сборной Уэльса - Аарон Рэмси в штрафной соперника принял мяч и решил подумать, что привело к тому, что игроки Словаков успели вернуться, а момент был упущен.
85'
ШТАНГА! Адам Немец убрал на замахе Уильямса и наносит удар с метров 6, однако мяч попадает в ближнюю штангу
83'
Последняя замена сборной Словакии, вместо Владимира Вайсса выходит Мирослав Стох
83'
Уже четвертая желтая карточка в стане сборной Словакии. Получает ее полузащитник Юрай Куцка, который пытался удержать Гарета Бэйла.
81'
ГООООООООООЛ! Защитники сборной Словакии упустили Аарона Рэмси, который прокидывал мяч себе на ход, однако вышедший на замену Робсон-Кану оказывается первым на мяче и отправляет круглого в противоход голкиперу словацкой команды
80'
Грубо играют словаки в сегодняшнем матче. Очередная желтая карточка отправляется подопечным Яна Козака. Владимир Вайс получает "горчичник".
78'
Предупреждён Роберт Мак за фол на Аллене.
76'
Гарет Бэйл наносит сильный удар метров с 30, но мяч отправляется точно в руки "стражу ворот" Словакии.
75'
Робсон-Кану открывался под передачу в штрафной, но мяч в итоге оказался в руках Матуша Козачика, который уверенно сыграл на выходе.
73'
Шикарный момент у сборной Уэльса! Отличная подача с фланга от Робсона-Кану, которая прилетает точно на голову блондина Рэмси, находящегося около ворот Козачика, однако мяч после удара пролетает над перекладиной.
71'
Вместо Джонатана Уильямса на поле выходит Хал Робсон-Кану.
69'
Вместо Дэвида Эдвардса на поле появляется Джозеф Ледли.
67'
Очередной момент около ворот Уорда - дальний удар наносит хавбек Словакии Роберт Мак, мяч пролетает над перекладиной. Необходимо что-то менять Крису Коулмэну, ибо его команда явно выглядит растерянной.
65'
Сравняв счет в матче, сборная Словакии начинает действовать более активно. Марек Гамшик наносит дальний удар, с которым справляется голкипер сборной Уэльса, отбив мяч перед собой. Повезло, что никого из соперников в штрафной не оказалось.
64'
Сам Вайсс и наносит удар со штрафного, но "круглый" отказывается лететь в ворота Уорда, пролетаа в нескольких метрах над перекладиной
63'
Дэвид Эдвардс останавливает прорыв Вайсса, однако без фола не обошлось. Штрафной.
61'
ГОООООЛЛ!! Ондрей ДУУУУДААА! Не успел футболист появится на поле, как уже ему удалось сравнять счет в матче после передачи от Роберта Мака.
60'
Вместо Патрик Грошовски выходит Ондрей Дуда.
60'
Вместо Михал Дюриша появляется Адам Немец
57'
А вот и момент у сборной Уэльса! Автор первого забитого мяча Гарет Бэйл наносит удар опасный удар головой в угол ворот, однако Матуш Козачик совершает отличный сэйв, не позволив Уэльсу увеличить счет.
55'
Убойный момент имел Роберт Мак после передачи от Вайсса, но с отличной позиции полузащитник отправляет мяч выше ворот.
54'
Гарет Бэйл борется за мяч с двумя защитниками Словакии Мартином Шкртелом и Яном Дюрицей. Оплот обороны команды Козака оказывается сильнее, не позволяя игроку "Реала" добраться мяча.
53'
Грубо играет Юрай Кучка против Джонатана Уильямса, которому уже не в первый раз достается от соперников.
51'
Дюриш забегает в офсайд
50'
Аарон Рэмси подает подает угловой, однако Матуш Козачик спокойно фиксирует мяч в руках.
49'
Сборная Уэльса зарабатывает угловой
47'
Рэмси выпрашивает пенальти, упав в штрафной словаков. Арбитр считает иначе.
46'
После перерыва каких-либо замен наставники обеих команд решили не проводить.
Звучит свисток норвежского арбитра. Вторая 45-минутка стартовала.
Стоит отметить, что согласно статистике мячом владели больше словаки: 56% на 44%. Количество ударов, нанесенных в первом тайме, также на их стороне: 6(0) против 4(3). А вот по фолам команды равны: 9 у Уэльса и 9 у Словакии.
45+1'
Прозвучал свисток — первая половина встречи завершена. Счет на табло 1:0, а автором единственного гола в матче стал Гарет Бэйл, забивший первый гол национальной команды в финальной части Евро за всю историю.
45+1'
На последних секундах первого тайма сборной Уэльса удалось организовать атаку, завершившуюся удар точно в руки словацкого голкипера.
45'
Арбитр компенсирует одну минуту
45'
Тут же у Словакии была хорошая возможность открыть счет. Мартину Шкртелу удалось избежать офсайда, но передача от партнера оказалась слишком высокой.
44'
Владимир Вайсс подает в штрафную, однако футболистам Уэльса удается разрядить обстановку, выбив мяч за пределы штрафной.
44'
Сборная Словакии зарабатывает право на угловой, подавать идет Владимир Вайсс.
42'
Имела сборная Словакии неплохой шанс сравнять счет, однако Владимир Вайсс заигрался в штрафной соперника, из-за чего мяч и был потерян.
40'
Юрай Куцка делает передачу к воротам сборной Уэльса, однако никто из партнеров не отправился к мячу, поэтому Уорд уверенно забирает мяч.
38'
Ближе к концу первого тайма Словакии удается вернуться в бой и начать действовать более агрессивно. Соперник же начал играть больше на своей половине поля.
36'
Хорошую передачу мог отдать Владимир Вайсс, однако он ошибается и мяч отправился прямо в ноги защитникам соперника.
33'
Отличный момент имела сборная Уэльса. После подачи с правого фланга от Гантера Бэйл попытался скинуть мяч на Рэмси, однако около "круглого" первыми оказались футболисты сборной Словакии.
32'
Очень грубо играет Мартин Шкртел, который локтем ударил по лицу Джонатана Уильямса в своей штрафной. Арбитр молчит.
31'
Первое предупреждение в матче получает Патрик Грошовски, сфоливший около штрафной соперника.
28'
Словаки пытаются перейти в атаку из защиты, однако дальняя передача от защитника не находит своего адресата на половине поля Уэльса. Куда же делись атакующие команды Яна Козака?
27'
Стоит отметить, что к середине первого тайма игра немного снизила свои скорости и команды начали совершать больше мелких фолов.
25'
На газоне лежит Гамшик, которому досталось от Нила Тейлора
23'
Юрай Куцка слишком не точно исполняет штрафной, мяч вновь отправляется за пределы поля.
22'
Джо Аллен фолит на сопернике, штрафной для сборной Словакии.
20'
Тут же Словаки ответили - Владимир Вайс также наносит удар с дальней дистанции, однако "круглый" отправляется на трибуны стадиона.
18'
Решил испытать свою удачу дальним ударом Аарон Рэмси, однако он оказался не достаточно сильным, поэтому каких-либо проблем Козачику он не создал.
16'
Что-то после пропущенного гола сборной Словакии не удается войти в игру, отдавая инициативу подопечным Криса Коулмэна.
15'
Удачно действует голкипер Матуш Козачик, перехватывая мяч после прострела Рэмси.
13'
Рэмси ошибается, делая не точную передачу на половине поля словаков.
12'
Отличные скорости демонстрируют команды в матче, поэтому можно ожидать, что гол Бэйла может стать не последним в сегодняшней игре. Стоит отметить, что гол Бэйла стал первым в истории его национальной команды в финальной части Евро.
10'
ГООООЛ!!! ГАААРРРЕЕЕТ БЭЭЭЭЭЙЙЛ! Игрок "Реала" открывает счет, идеально исполнив штрафной, назначенный за фол Патрика Грошовски на Джонатане Уильямсе
7'
Имели шанс отличиться и футболисты Уэльса, однако после розыгрыша штрафного на выходе удачно сыграл Матуш Козачик.
6'
Активно прессингуют подопечные Яна Козака соперника, заставляя их быстрее расставаться с мячом.
4'
Уже на первых минутах встречи Марек Гамшик должен был забивать первый гол в матче. Словак удачно обыграл голкипера и наносил удар по воротам Уорда, однако своего голкипера подстраховал Бен Дэвис, переведя мяч на угловой.
2'
Козачик выходит из ворот и перехватывает передачу Рэмси.
1'
Рэмси падает, однако арбитр считает, что фола не было.
Судья дает стартовый свисток в этом матче. Поехали!
Команды вышли на поле стадиона «Матмют Атлантик». Все ожидают стартового свистка норвежского арбитра встречи Свейна Моэна, а пока футболисты прослушают гимны своих стран.
Стоит отметить, что к данному матчу успел восстановиться от повреждения Джо Аллен, который появится на поле в стартовом составе команды.
Стали известны стартовые составы команд: Уэльс: Уорд, Гантер, Н.Тэйлор, Дэвис, Честер, Э.Уильямс, Аллен, Рэмзи, Бэйл, Эдвардс, Дж.Уильямс Словакия: Козачик, Пекарик, Шкртел, Дюрица, Вайсс, Грошовски, Гамшик, Швенто, Куцка, Мак, Дюриш
Добрый день, уважаемые любители футбола! Предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Евро-2016. Свой старт группа В возьмет на поле в Бордо, где сойдутся сборная Уэльса и сборная Словакии. Футбол с вами будет смотреть Денис Руденко.

Информация о командах

Команда хозяев
Команда гостей
Название: Уэльс Год основания: Страна: Уэльс Тренер: Роберт Пейдж
Предыдущий матч команды Уэльс был сыгран против Украина - 28.03.2016, в рамках турнира Контрольные матчи и закончился победой команды Украина.

Серии матчей в турнире

  • Серия матчей в рамках Евро-2016, в которых команда Уэльс пропускает голы, составляет 2 поединка
Название: Словакия Год основания: Страна: Словакия Тренер: Франческо Кальцона
Предыдущий матч команды Словакия был сыгран против Словакия - 04.06.2016, в рамках турнира Контрольные матчи и закончился победой команды Северная Ирландия.

Серии матчей в турнире

  • Безвыигрышная серия команды Словакия в рамках Евро-2016 составляет 2 матча
  • Незабивная серия команды Словакия в рамках Евро-2016 составляет 2 матча

Часто задаваемые вопросы

🥇Во сколько начинается матч Уэльс - Словакия?

Матч начнется в 19:00

🥇Где можно посмотреть матч Уэльс - Словакия?

Видео трансляцию матча предоставляет букмекерская контора Favbet

Читайте также: Уэльс - Словакия: прогноз Габриэле Маркотти

Поединок двух из трех команд, рассчитывающие составить друг другу добротную конкуренцию в борьбе за вторую строчку группы В. Аккурат перед тем, как англичане будут доказывать обоснованностью амбиций в матче с россиянами, словаки с валлийцами постараются в очном поединке сделать большой и уверенный шаг к выходу в 1/8 финала со второго места.

Хотя значительного перекоса в букмекерских котировках не наблюдается, коэффициенты на словаков чуть веселее. Да оно и понятно: сборная Уэльса без Бэйла являет собой зрелище достаточно унылое, что и было продемонстрировано в последних контрольных матчах, а как пойдет у Гарета – большой вопрос. В то же время, сборная Словакии куда более ровная команда, и даже отсутствие (или плохая игра) мозгового центра команды – Гамшика – не способны серьезно помешать работе отлаженного словацкому механизму.

Звезда и подтанцовка против крепкой во всех линиях команды. Чья возьмет?

Читайте также: Уэльс - Словакия: прогноз эксперта BBC

Поделиться
Комментарии
Оставить комментарий

Рейтинг букмекеров

Личные встречи

Всего 3 матча
i
В базе статистики Footboom
1
Уэльс Ничья Словакия
Все встречи

Арбитры матча

1-й ассистент
2-й ассистент

Прогнозы

Все прогнозы

Рейтинг казино

4500 грн + 100FS
Забрать подарок →