FootBoom ⚽ Турниры Чемпионат Италии Руслан Малиновский сделал два ассиста за "Аталанту" в матче с "Удинезе" (Видео)
^

Руслан Малиновский сделал два ассиста за "Аталанту" в матче с "Удинезе" (Видео)

2894

Фото - Getty Images

Украинский хавбек "Аталанты" Руслан Малиновский отличился двумя результативными передачами в матче чемпионата Италии против "Удинезе". Сначала, на 43-й минуте Малиновский ассистировал Луису Муриэлю, после точного удара которого счет стал 2:0 в пользу команды из Бергамо, а затем, на 61-й минуте снабдил точным пасом Дувана Сапату, сделавшего счет 3:1.

Заметим, тот же Муриэль забил первый гол "Аталанты" в этом поединке – на 19-й минуте. "Удинезе" на 45-й минуте сумел отыграть один мяч – 2:1. На 71-й минуте гости вновь сократили отставание - 3:2. Напомним, Малиновский вышел в стартовом составе "Аталанты", а вот Виктор Коваленко заявлен в запас на эту встречу.