"Фиорентина": Бабакар получил травму

310

gursesintour.com
В матче с "Вероной", который проходит в данный момент, нападающий "Фиорентины" Кума Бабакар получил травму колена.
Сенегальский нападающий появился на поле на 55-й минуте, и уже через пять минут в одном из единоборств получил повреждение колена, из-за которого не смог продолжить матч. В сопровождении медиков Бабакар покинул пределы стадиона и отправился на медицинское обследование, которое выявит степень повреждения.
Таким образом, участие Бабакара в ответном матче против "Динамо" в Лиге Европы находится под вопросом.
Матч "Фиорентина" - "Динамо" состоится в четверг, 23 апреля.