Арбитр матча "Фиорентина" - "Милан" отстранен от работы

Арбитр матча "Фиорентина" - "Милан" отстранен от работы

232

Автор:

Судейский комитет серии А проанализировал работу арбитров на матчах 31-го тура, информирует Football Italia. В итоге двое судей были отстранены от работы на неопределенный срок.

Паоло Тальявенто, работавший на матче "Фиорентина" – "Милан" (2:2), по мнению комитета, допустил ошибку, удалив защитника "фиалок" Ненада Томовича. Кроме того, он не назначил пенальти в ворота флорентийцев за игру рукой Факундо Ронкальи.

Андреа Джервазони, обслуживавший встречу "Интер" – "Аталанта" (3:4), неверно назначил пенальти в ворота миланцев за игру рукой со стороны Вальтера Самуэля. Судейский комитет пришел к выводу, что в том эпизоде не было нарушения.

Оцените
Поделитесь
Источник:
Прогнозы
Перейти ко всем прогнозам
Оставили комментарии на форуме: 3
 • Вот пример для Коллины: оперативно и четко, без всяких там встреч с журналистами и писем...

  0+ 0- 0
  +-
  Аджоев Гурам
 • Ось якщо хтоб як не робив свою працю з такими помилками тратять її. Але не Українські рефері

  0+ 0- 0
  +-
  patriot
 • Що я чую? В Італії, виявляється, арбітрів дискваліфікують за помилки в матчі. А італієць в Україні - тільки за виправлений рапорт чи за змінений маршрут.

  І, до речі, вляпався наш апенінський друх ПАОЛО ТАЛЬЯВЕНТО! Той, що в матчі Шахтар - Динамо в упор "не помітив" 2 гри рукою від кротів, натомість, із 50 метрів чітко "розгледів" порушення Хачеріді під час штовханини з Обез'яно. Той Тальявенто, якого рекомендував САМ Колліна ))

  0+ 0- 0
  +-
  Фалько
 • Оставить комментарий на форуме Обновить

  Рейтинг Букмекеров