Главная Кубок Германии Игрок "Гамбурга" напал на болельщика после вылета команды из Кубка Германии (Видео)
^

1407

Фото - dfb.de

Защитник "Гамбурга" Тони Лайстнер вступил в конфликт с болельщиками после поражения команды в матче 1-го раунда Кубка Германии с дрезденским "Динамо" (1:4).

Футболист поднялся на трибуну, схватил фаната за грудки и повалил его на ступеньки. Дальнейшей расправе помешали другие болельщики, которые прогнали Лайстнера с трибуны. Видео конфликта можно увидеть в Instagram ресурса FTBL.

Матч состоялся в Дрездене на стадионе "DDV-Штадион — Дрезден". Счет был открыт в начале встречи — на 3-й минуте автором забитого мяча стал Янник Штарк. На 16-й минуте преимущество динамовцев увеличил Робин Беккер. В начале второго тайма счет до крупного довел Кристоф Дафернер. На 89-й минуте разрыв в счете сократил Амаду Онана. В компенсированное время четвертый гол с пенальти забил Себастьян Май.