FootBoom ⚽ Турниры Чемпионат Германии Триумфальное возвращение Александра Майера
^

Триумфальное возвращение Александра Майера

1878

В сегодняшнем матче против франкфуртского «Айнтрахта» против «Кёльна» состоялось триумфальное возвращение форварда хозяев Александра Майера. Как мы помним, Майер в начале апреля травмировал подколенное сухожилие и надолго выбыл из строя (что, впрочем, не помешало ему стать лучшим бомбардиром бундеслиги по итогам сезона). Только сегодня Александр, после операции и длительного восстановления, сыграл первый официальный матч после травмы.

И сразу же принялся забивать! Уже на 4-й минуте после подачи Иньовски Майер открыл счет в матче, а в середине тайма в контратаке довел преимущество хозяев до 3:0 (в промежутке успел забить еще и новичок Кастаньос). Учитывая то, что игра еще не закончена (только начался второй тайм), у Майера есть еще полно времени на хет-трик...

Дополнение: на 87-й минуте он таки это сделал. Матч завершился со счетом 6:2.